Cards, Universe & Everything

2.11.4 для Android
Avid Games
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Cards, Universe & Everything APK - Скриншот 1Cards, Universe & Everything APK - Скриншот 2Cards, Universe & Everything APK - Скриншот 3Cards, Universe & Everything APK - Скриншот 4Cards, Universe & Everything APK - Скриншот 5Cards, Universe & Everything APK - Скриншот 6Cards, Universe & Everything APK - Скриншот 7Cards, Universe & Everything APK - Скриншот 8
Реклама:
Карты, Вселенная и все (CUE) — это лучшая CCG, в которой вы собираете и обмениваете тысячи карт и сражаетесь с ними в эпических играх.

Это обо всем!
- Карточные дуэли: Мопс против Локи, кто победит в этом бою?
- Стратегия: сможет ли легендарный тираннозавр перехитрить магию Гудини?
- Собирай и сражайся: Наполеон против легендарного Сфинкса!

Играйте в карты, создавайте колоды, торгуйте и сражайтесь в пошаговой боевой карточной игре, где способности, стратегические колоды и комбинации помогут вам стать чемпионом.

CUE — это совершенно уникальная карточная игра. Собирайте и торгуйте, чтобы создать совершенные боевые колоды с почти безграничным количеством вещей: медведи, динозавры, туманности, Зевс, Гудини, самурай, Пика, Солнце, легендарный Исаак Ньютон, вулканы, короли и королевы, исчисление и многое другое! Собирайте карты с историческими персонажами, животными и предметами из нашей реальности!

Собирайте и сражайтесь с картами с уникальными способностями, затем улучшайте колоды новыми картами и сражайтесь с игроками со всего мира на легендарных аренах CUE! Боевые колоды уровней «Космос», «История», «Жизнь на суше», «Палеонтология» и «Наука». Используйте стратегию RPG, чтобы доказать, что ваша колода карт лучшая.

Собирать карты еще никогда не было так весело! Карточные викторины учат вас фактам по множеству предметов — науке, космосу, искусству и культуре, палеонтологии, истории, даже персонажам из легенд, мифологии, фэнтези и, ну, почти всему. Это идеально, если вы любите викторины, мелочи и невероятные факты в сочетании с умным игровым процессом.

Играйте в карты с друзьями онлайн! Используйте свои лучшие боевые колоды и стратегию, чтобы сразиться с друзьями. Игроки могут участвовать в еженедельных лигах и мероприятиях CUE с друзьями или в одиночку! Обменивайтесь картами с кем угодно и получайте новые карты БЕСПЛАТНО в безопасной среде.

Вас ждут игровые награды, трофеи и новые эпические предметы коллекционирования — поднимитесь в таблице лидеров, чтобы выиграть большие внутриигровые призы. Карточные дуэли и матчи дают ежедневные бесплатные награды. Коллекционеры карт, готовы ли вы собрать свою коллекцию карт CUE и заработать новые карты, чтобы победить в соревнованиях?

Загрузите CUE Cards и начните собирать карты, чтобы создавать потрясающие боевые колоды в этой эпической ролевой игре TCG!

ОСОБЕННОСТИ КАРТОЧКИ:

Колоды карт TCG:
- Боевые колоды: создавайте с помощью ряда эпических карт CUE с магическими способностями, вдохновленными реальным миром, полными фактов и мелочей обо всем: науке, технике, инженерии, математике, общих знаниях и многом другом.
- Попробуйте свои силы в сборе колоды и играйте в карты, чтобы создавать мощные, разрушительные комбинации!

Боевые карты в CUE Arenas
- Собирайте карты и сражайтесь с другими игроками, чтобы стать чемпионом
- Включает космос, историю, жизнь на суше, науку и палеонтологию и многое другое

Играть с друзьями
- Собирайте боевые колоды, чтобы сразиться с друзьями в эпических экшенах, еженедельных лигах и событиях PvP CUE.
- БЕСПЛАТНО обменивайте карты в безопасной среде

Награды за игру:
- Играйте ежедневно, чтобы получить БЕСПЛАТНЫЕ уникальные награды и собрать свою коллекцию карточек CUE.
- Собирайте трофеи и поднимайтесь в таблице лидеров, чтобы выиграть большие игровые призы.

Еженедельные события
- Плитки включают в себя: «Анимационные разборки», «Жажда приключений», «Волшебная встреча» и «Зона очага».

Награды:
- Обладатель трех наград UK App Awards: «Лучшая игра», «Лучшая инди-игра» и «Образовательное приложение года».

- «Надежный, доступный, хорошо сбалансированный карточный баттл, в который каждый может погрузиться и насладиться» - Gamezebo

- «CUE Cards может похвастаться выигрышным сочетанием мягкого юмора и эклектичных мелочей. Он подходит для обучения детей и развлечения взрослых — или, если уж на то пошло, для развлечения детей и обучения взрослых». - Дроид-геймеры

Итак, если вы любите игры CCG или TCG и без ума от карточных онлайн-игр PvP, то CUE Cards — идеальный вызов. Он сочетает в себе все функции, которые вам нравятся, включая БЕСПЛАТНУЮ торговлю картами и их создание, более 3000 коллекционных предметов, он умный, стратегический, совершенно уникальный и наполнен забавными фактами и мелочами.

Фу. Это * много * жесткой продажи. Мы собираемся лечь.

Обратите внимание, что эта игра только на английском языке.

Дополнительная Информация

Категория: Карточные
Обновлено: 2024-04-16
Последняя версия: 2.11.4
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.avid.cue

Скачать Cards, Universe & Everything APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩