Flutter: Starlight

2.204 для Android
Runaway
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Flutter: Starlight APK - Скриншот 1Flutter: Starlight APK - Скриншот 2Flutter: Starlight APK - Скриншот 3Flutter: Starlight APK - Скриншот 4Flutter: Starlight APK - Скриншот 5Flutter: Starlight APK - Скриншот 6Flutter: Starlight APK - Скриншот 7Flutter: Starlight APK - Скриншот 8
Реклама:
Войдите в уютный мир Flutter: Starlight! Откройте для себя удовольствие от выращивания и сбора мотыльков в расслабляющем, залитом лунным светом лесу. Вскоре вы обнаружите, что мотыльки так же красивы, как и любая бабочка, в этой чудесно успокаивающей и расслабляющей игре.

Погрузитесь в расслабляющую лесную атмосферу, воспитывая мотыльков на протяжении их очаровательного жизненного цикла: от очаровательных гусениц до величественных мотыльков. Проведите их через уютную гавань, лопая одуванчики и собирая пыльцу. Посмотрите на их красоту и причуды, когда они порхают и играют!

Соберите свою коллекцию мотыльков и узнайте о каждой породе во Flutterpedia. Flutter: Starlight включает в себя более 300 реальных пород мотыльков, которые вы можете обнаружить и собрать: от лунных пород, доступных для сбора в разные фазы луны, до зодиакальных пород, доступных для сбора в течение зодиакального цикла.

Расширяйте и украшайте свой уютный лес цветами, обладающими магическими способностями. Откройте для себя других лесных жителей, у каждого из которых есть свои интригующие истории, которыми можно поделиться, и награды за сбор. Выполняйте миссии и участвуйте в мероприятиях, чтобы начать собирать эксклюзивные награды и новые породы мотыльков!

Если вам нравятся уютные игры, расслабляющие игры, игры по коллекционированию или размножению, вам понравится Flutter: Starlight. Присоединяйтесь к более чем 3 миллионам человек, которые любят собирать мотыльков в этой расслабляющей и уютной игре!

Функции:
🌿 Уютная игра: расслабляющая лесная атмосфера и успокаивающий игровой процесс.
🐛 Чудеса природы: выращивайте мотыльков на протяжении их очаровательного жизненного цикла.
🦋 Более 300 мотыльков: попробуйте собрать все разные породы.
🌟 Миссии и события: выполните их, чтобы начать собирать эксклюзивные награды.
👆 Интерактивные жесты: кормите гусениц, направляйте мотыльков и многое другое.

**********

Разработано и издано Runaway, отмеченной наградами студией, создающей расслабляющие, уютные игры, вдохновленные природой.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Функция «splashcam» из одной из других расслабляющих и уютных игр Runaway требует разрешений на чтение/запись внешнего хранилища для сохранения внутриигровых скриншотов. Flutter: Starlight построен на той же технологической базе платформы и поэтому требует этих разрешений, хотя в настоящее время они не используются в игре.

Бесплатная игра со встроенными покупками. Для поддержки или предложений обращайтесь: [email protected].

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2023-12-11
Последняя версия: 2.204
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.runawayplay.starlight

Скачать Flutter: Starlight APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩