Sort Em All -- Water Puzzle

0.0.86 для Android
Metajoy
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Sort Em All -- Water Puzzle APK - Скриншот 1Sort Em All -- Water Puzzle APK - Скриншот 2Sort Em All -- Water Puzzle APK - Скриншот 3Sort Em All -- Water Puzzle APK - Скриншот 4Sort Em All -- Water Puzzle APK - Скриншот 5Sort Em All -- Water Puzzle APK - Скриншот 6Sort Em All -- Water Puzzle APK - Скриншот 7Sort Em All -- Water Puzzle APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в Sort Em All — Water Puzzle, красочную игру-сортировку, которая сочетает в себе радость сортировки воды и расслабление от текущей воды. Погрузитесь в мир головоломок-сортировщиков и позвольте успокаивающим звукам текущей воды смыть ваши тревоги.

В Sort Em All — Water Puzzle ваша миссия — пройти уровни сортировки воды. Сортируйте и сливайте воду одного цвета в пробирки различной формы, используя свои стратегические навыки для решения каждого уровня игры. По мере вашего продвижения игры-головоломки с водой становятся все более сложными, что добавляет удовольствия от сортировки головоломок и одновременно подвергает ваш мозг решающему игровому испытанию. Тренируйте свои умственные способности и логику, расслабляясь и наполняя бутылки правильным сочетанием воды.

Цель игры:
Есть несколько стаканов, трубочек и бутылочек, наполненных разноцветной водой. Ваша цель — постукивать по стаканам, пробиркам или бутылкам, чтобы слить воду одного цвета в один контейнер. В этой увлекательной игре-головоломке с водой все дело в сортировке и слиянии.
Совет:
Если вы застряли во время игры в сортировку воды, вы можете перезапустить игру в любое время, вместо того, чтобы мучительно пытаться разобраться.
Геймплей:
Чтобы завершить игру с цветной водой, просто коснитесь любого стакана, пробирки или бутылки и перелейте воду в другую, чтобы она слилась. Подумайте внимательно, так как в каждом стакане вначале содержится более двух цветов. Вам нужно будет шаг за шагом объединять и сортировать воду разного цвета в этой игре по сортировке воды. Помните, что инструменты и подсказки помогут решить головоломки по сортировке воды.
Отсортировать их все: особенности водной головоломки:
Веселые и сложные уровни: решайте увлекательные головоломки по сортировке воды. По мере вашего продвижения добавляется больше бутылок и разноцветной воды, что создает дополнительный уровень сложности для сортировки и прохождения игры.
Расслабьтесь и наполнитесь: расслабьтесь в успокаивающей атмосфере игры Sort Em All – Water Puzzle. Пусть успокаивающие цветные головоломки с сортировкой воды перенесут вас в состояние полного расслабления, пока вы наслаждаетесь захватывающей радостью сортировки воды.
Особые события: достигните определенных уровней, чтобы разблокировать специальные игровые события. Эти головоломки по сортировке воды имеют ту же сложность, что и обычные уровни, но некоторые из них сложнее, поэтому хорошо подумайте, прежде чем делать ход.
Открывайте награды и прогресс: преодолевайте водные головоломки и открывайте новые испытания и награды, решая головоломки с сортировкой воды. Продвигайтесь дальше, чтобы выиграть награды в игровых событиях.

Испытайте величайшее удовольствие от сортировки воды в Sort Em All — Water Puzzle — игре, сочетающей в себе релаксацию, увлекательные головоломки и увлекательный игровой процесс сортировки. Являетесь ли вы поклонником водных головоломок или просто ищете успокаивающий способ расслабиться, Sort Em All – Water Puzzle создана для вас.
Не упустите возможность скачать эту увлекательную игру-сортировку и отправиться в неповторимое приключение по сортировке воды. Пусть Sort Em All – Water Puzzle станет вашим спутником, пока вы расслабляетесь, бросаете вызов своему разуму и наслаждаетесь чистым удовольствием от решения головоломок с сортировкой воды.
Загрузите Sort Em All – Water Puzzle прямо сейчас и начните путешествие по игре!

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-03-27
Последняя версия: 0.0.86
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: water.sort.free.puzzle.game.relax

Скачать Sort Em All -- Water Puzzle APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩