Маленькая Панда: Салон

8.68.00.01 для Android
BabyBus
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Маленькая Панда: Салон APK - Скриншот 1Маленькая Панда: Салон APK - Скриншот 2Маленькая Панда: Салон APK - Скриншот 3Маленькая Панда: Салон APK - Скриншот 4Маленькая Панда: Салон APK - Скриншот 5Маленькая Панда: Салон APK - Скриншот 6Маленькая Панда: Салон APK - Скриншот 7Маленькая Панда: Салон APK - Скриншот 8
Реклама:
Маленькая Панда: Салон воплотит в жизнь вашу мечту визажиста! В салоне вы можете сделать креативный и дизайнерский макияж для принцессы, нарядить принца и заставить его выглядеть сногсшибательно на гламурном балу! Приходите в салон и начните свое преображение прямо сейчас!

СПА ЛИЦА
Организуйте принцу СПА-процедуры для лица в салоне! Вымойте ему лицо и начисто побрейте. Наденьте шапочку для душа на голову принца и сделайте расслабляющую молочную ванну! Вам также нужно сделать чистку лица для принцессы и, кстати, подстричь ей брови.

СОЗДАНИЕ МАКИЯЖА
Сделаем принцессе макияж! В салоне много косметики, в том числе карандаш для бровей, тушь, румяна, новый блеск для губ и так далее. Выбирайте свою любимую косметику и комбинируйте ее, чтобы создать великолепный бальный образ для принцессы!

МАНИКЮР
Принцесса хочет маникюр в салоне! Пришло время показать свое творчество! Подстриги ногти принцессы, выбери из множества цвет лака и узоров, а также подбери их друг к другу и создай сверкающий маникюр для принцессы!

НАРЯЖАЙ
В салоне много модных нарядов и аксессуаров для принца и принцессы. Одень принца, как тебе нравится! Выберите элегантное платье для принцессы. Дополните ее макияж жемчужной тиарой и ожерельем из ракушек!

Ух ты! Принцесса и принц готовы! Они могут покинуть салон и отправиться на бал прямо сейчас!

Принцесса и принц готовы! А теперь давайте выберем для них бал! Лесной бал или ледяной бал? Кроме того, у вас также есть возможность украсить бал. Красиво украсьте бал и подарите принцу и принцессе сюрприз!

ФУНКЦИИ:
- Выберите одну из 3 прекрасных принцесс и 3 прекрасных принцев;
- Используйте около 100 предметов для макияжа, чтобы создавать разные образы;
- Более 100 модных комплектов: пышное платье, вечернее платье «рыбий хвост», юбка плиссе и многое другое;
- Создавайте крутые прически с более чем 50 потрясающими инструментами для волос;
- Украсьте ногти принцессы красивыми узорами и любимым лаком для ногтей;
- В этой игре вы можете нарядить принцессу и принца, как душе угодно;
- Используйте цветы и ковры, чтобы украсить бал и создать отличную атмосферу для бала;
-Поддерживает автономную игру.

Сведения о BabyBus
—————
Работа компании BabyBus направлена на развитие у детей творческого потенциала, воображения и любознательности. Мы создаем свои продукты специально для детей, чтобы помочь им самостоятельно исследовать наш мир.

На сегодняшний день BabyBus предлагает широкий спектр продуктов, видеороликов и других обучающих материалов для более чем 600 миллионов своих поклонников в возрасте от 0 до 8 лет по всему миру! Мы выпустили более 200 детских приложений, более 9000 историй на разные темы, охватывающие здоровье, язык, общество, науку, искусство и другие области.

—————
Эл. почта: [email protected]
Веб-сайт: http://www.babybus.com

Дополнительная Информация

Категория: Обучающие
Обновлено: 2024-03-21
Последняя версия: 8.68.00.01
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.kid58.lianyong.princessIII

Скачать Маленькая Панда: Салон APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩