Idle Fantasia

1.0.107 для Android
Sola Game
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Idle Fantasia APK - Скриншот 1Idle Fantasia APK - Скриншот 2Idle Fantasia APK - Скриншот 3Idle Fantasia APK - Скриншот 4Idle Fantasia APK - Скриншот 5Idle Fantasia APK - Скриншот 6Idle Fantasia APK - Скриншот 7Idle Fantasia APK - Скриншот 8
Реклама:
Отправляйтесь в удивительное приключение, знакомьтесь и собирайте разных героев в этой праздной аниме-фантазии!

ПРИЗЫВ ГЕРОЕВ
Исследуйте эпическую Землю Эйлин и познакомьтесь с разнообразными персонажами во время своего приключения. Соберите могущественных союзников и укрепите с ними связь. Огонь, Вода, Ветер, Свет и Тьма! Тренируйте до 70 уникальных персонажей из 5 различных фракций, чтобы создать сильнейший легион.

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ БИТВЫ
Совершенствуйте свою стратегию с каждым ходом, соберите свой идеальный боеспособный отряд с тактикой и мудростью. Раскройте разрушительные специальные навыки с помощью десятков комбинаций персонажей и навыков! Разумно настройте передний и задний ряды своего состава, затем переломите ход сражений и пройдите все этапы PVE с высоким CP.

СОЗДАВАЙТЕ ВОСПОМИНАНИЯ
Укрепляйте связь с любимыми персонажами, отправляя им подарки! Испытайте уникальные моменты и истории с героями самых разных личностей. Узнай своих героев лучше и покажи свою привязанность! Полный истории и чудесно анимированных сцен с плавным звуковым наслаждением!

ИССЛЕДУЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ
Отправляйтесь в эпическое путешествие, чтобы исследовать новый яркий мир! Встречайте замечательных персонажей, открывайте скрытые секреты и сражайтесь с могущественными врагами. Присоединяйтесь к ним в их захватывающем приключении и узнайте, что находится за горизонтом!

ГРАБИТЕ ЛЕГКО
Ролевые игры Gacha не должны быть утомительными. Одно касание, чтобы настроить состав воинов, а затем громкая связь! Просто наслаждайтесь бездействующей игрой и получайте награды! Основные сюжетные этапы, ежедневные квесты, системы наград и события, раздающие героев UR, множество обучающих материалов, драгоценных камней и других замечательных преимуществ, которых вы никогда не видели!

Idle Fantasia ждет вас, чтобы присоединиться к приключениям прямо сейчас!

Дополнительная Информация

Категория: Ролевые
Обновлено: 2023-11-06
Последняя версия: 1.0.107
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.idlefantasia.an

Скачать Idle Fantasia APK для Android

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩