Поиск слова

3.7.4 для Android
Senior Games
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Поиск слова APK - Скриншот 1Поиск слова APK - Скриншот 2Поиск слова APK - Скриншот 3Поиск слова APK - Скриншот 4Поиск слова APK - Скриншот 5Поиск слова APK - Скриншот 6Поиск слова APK - Скриншот 7Поиск слова APK - Скриншот 8
Реклама:
Головоломка Word Search на английском языке — это бесплатная игра для всей семьи, в которой вам нужно будет найти спрятанные слова на досках с буквами. Идеально подходит для пожилых людей, которые хотят практиковать язык, словарный запас и тренировать свой мозг.

КАК ИГРАТЬ

Найдите смешанные слова разных тем. Слова могут быть скрыты по диагонали, горизонтали, вертикали или в противоположном направлении. Отточите свою визуальную ловкость и откройте для себя все слова скремблирования!

БЕСПЛАТНЫЙ ПОИСК СЛОВ

- Тысячи задач по поиску слов для решения - 4 уровня сложности для всех возрастов: 7X7, 8X8, 9X9, 10X10 - Более 50 категорий слов - Доступно на 8 языках: испанский - Sopa de letras, португальский - Caça Plavras, английский - Word Searches, французский - Mots Mêlés, русский - Поиск Слова, итальянский - Parole Intrecciate, индонезийский и немецкий - Wortsuche.
- Забавный дизайн и простой интерфейс.
- Поиск по словам абсолютно бесплатный.
- Адаптировано для старших игроков и пожилых людей.

КАТЕГОРИИ СЛОВ

- Животные - Еда - Спорт - Профессии - Города - Страны и многое другое!

СТИМУЛИРУЙТЕ ВАШЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

Поиск слов на английском языке — это подходящая игра для тренировки мозга и стимуляции таких когнитивных областей, как внимание. Игры на поиск слов помогают концентрировать внимание, работать над ним и обучают всесторонним методам поиска для пожилых людей и людей всех возрастов, помогая как выборочному, так и устойчивому вниманию.

АКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

Для детей старшего и младшего возрастных ограничений для игры в поиск слов нет. Этот тип умственных игр — отличные головоломки для тренировки мозга тех, кто делает это по привычке, что является одним из ключей к поддержанию здорового ума.

О TELLMEWOW

Tellmewow — студия разработки мобильных игр, специализирующаяся на простой адаптации и простоте использования, что делает наши игры идеальными для пожилых и молодых людей, которые просто хотят время от времени играть в игры без серьезных осложнений.

КОНТАКТЫ

Если у вас есть предложения по улучшению или вы хотите быть в курсе предстоящих игр, следите за нами в наших социальных сетях.

@tellmewow

Дополнительная Информация

Категория: Словесные
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 3.7.4
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.tellmewow.senior.word.search

Скачать Поиск слова APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩