NYT Games: Word Games & Sudoku

4.62.0 для Android
The New York Times Company
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
NYT Games: Word Games & Sudoku APK - Скриншот 1NYT Games: Word Games & Sudoku APK - Скриншот 2NYT Games: Word Games & Sudoku APK - Скриншот 3NYT Games: Word Games & Sudoku APK - Скриншот 4NYT Games: Word Games & Sudoku APK - Скриншот 5NYT Games: Word Games & Sudoku APK - Скриншот 6NYT Games: Word Games & Sudoku APK - Скриншот 7NYT Games: Word Games & Sudoku APK - Скриншот 8
Реклама:
Держите свой ум в тонусе, решая словесные и логические головоломки от New York Times Games. Бесплатное для загрузки приложение ежедневно предлагает новые головоломки для любого уровня навыков.

Возможности приложения и игры:

ЕЖЕДНЕВНО НОВЫЕ ЗАГАДКИ БЕЗ РЕКЛАМЫ
В приложении The New York Times Games никогда не будет рекламы, которая мешала бы веселью, поэтому вы можете играть, не отвлекаясь.

СЛОВО
Играйте в оригинальную версию Wordle, созданную Джошем Уордлом, в нашем приложении. Проверьте, сможете ли вы угадать слово из 5 букв за 6 попыток или меньше.

ОРФОГРАФИЯ
Скремблирование – ваша сильная сторона? Примите участие в ежедневном конкурсе Spelling Bee и посмотрите, сколько слов вы сможете составить из 7 букв.

КРОССВОРД
Подписчики могут играть в ту же ежедневную головоломку, которая напечатана в The New York Times, в нашем приложении. Сложность кроссвордов увеличивается в течение недели, так что каждый найдет что-то для себя.

СОЕДИНЕНИЯ
Наша новейшая словесная игра позволяет группировать слова общей нитью. Посмотрите, сможете ли вы сделать это, допустив 4 ошибки или меньше.

СУДОКУ
Ищете игру с числами без математики? Сыграйте в судоку и заполните каждый набор коробок 3x3 цифрами 1–9. Играйте в новую головоломку каждый день в простом, среднем или сложном режиме.

МИНИ-КРОССВОРД
Мини-это все самое интересное, что есть в кроссворде, но вы можете решить его за считанные секунды. Эти словесные игры не усложняются в течение недели и содержат более простые подсказки.

ПЛИТКА
Расслабьтесь, сопоставляя элементы дневного шаблона — главное — находить последовательные совпадения.

ПИСЬМО В ПИСЬМОМ ЯЩИКЕ
Составьте слова, используя буквы вокруг квадрата. Letter Boxed — еще один интересный способ проверить свои навыки написания слов.

СТАТИСТИКА
Отслеживайте свой прогресс в разгадывании кроссвордов, Wordle и Spelling Bee. В «Кроссворде» отслеживайте среднее время решения, узнавайте, сколько головоломок вы можете решить подряд, и многое другое. Кроме того, следите за своими успехами в Wordle и отслеживайте, как часто вы достигаете каждого уровня в Spelling Bee.

ТАБЛИЦЫ ЛИДЕРОВ
Начните дружеское соревнование с таблицами лидеров The Mini. Добавьте до 25 друзей, чтобы узнать, кто быстрее всех решит сегодняшнюю мини-головоломку.

АРХИВ ПАЗЗЛОВ
Подписчики теперь могут решать головоломки прошлых лет Spelling Bee, а также разгадывать более 10 000 кроссвордов из нашего архива.

ВАРИАНТЫ ЦИФРОВОЙ ПОДПИСКИ:
Вы можете приобрести ежемесячную или годовую подписку на New York Times Games.

Наслаждайтесь неограниченным игровым процессом, архивом кроссвордов и многим другим с ежемесячной или годовой подпиской. Дополнительную информацию см. в наших предложениях по подписке.

ЗАГРУЖАЯ ПРИЛОЖЕНИЕ NEW YORK TIMES GAMES, вы соглашаетесь:
• Условия автоматического продления, указанные выше.
• Политика конфиденциальности New York Times: https://www.nytimes.com/privacy/privacy-policy.
• Политика использования файлов cookie New York Times: https://www.nytimes.com/privacy/cookie-policy.
• Уведомления о конфиденциальности газеты New York Times в Калифорнии: https://www.nytimes.com/privacy/california-notice.
• Условия обслуживания New York Times: https://www.nytimes.com/content/help/rights/terms/terms-of-service.html.

Обратите внимание: подписка на New York Times Games не включает доступ к каким-либо другим продуктам New York Times, включая, помимо прочего, nytimes.com, New York Times Cooking, Wirecutter, контент для мобильных новостей и другие приложения на устройствах, отличных от iOS.

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-01-24
Последняя версия: 4.62.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.nytimes.crossword

Скачать NYT Games: Word Games & Sudoku APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩