Traffic Driving Car Simulator

1.5.9 для Android
Botanica Global
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Traffic Driving Car Simulator APK - Скриншот 1Traffic Driving Car Simulator APK - Скриншот 2Traffic Driving Car Simulator APK - Скриншот 3Traffic Driving Car Simulator APK - Скриншот 4Traffic Driving Car Simulator APK - Скриншот 5Traffic Driving Car Simulator APK - Скриншот 6Traffic Driving Car Simulator APK - Скриншот 7Traffic Driving Car Simulator APK - Скриншот 8
Реклама:
Traffic Driving Car Simulator - это место, где вы можете испытать настоящую шоссейную дорогу с кучей транспортных средств. Выполняйте миссии и зарабатывайте деньги, чтобы обновить свою коллекцию автомобилей. Станьте профессиональным водителем и выживите на смертельной дороге.

Traffic Driving создан, чтобы подарить людям невероятные впечатления от новейших технологий, великолепной 3D-графики, быстрых и яростных моментов вождения и самых современных автомобилей. Управляйте своим автомобилем по бесконечным шоссе, окруженным плотным трафиком, и станьте лидером в мировых списках лидеров.

Основные функции управления трафиком:
- Геймплей от третьего лица: Дайте вам общий вид на всю картину дороги, чтобы вы могли легко увернуться от всего.
- Не можете увернуться от других? Затем разбейте их: в отличие от аналогичных названий, в этой игре игроки могут уничтожать другие транспортные средства на дороге, чтобы заработать больше очков и денег.
- Использование нитро: превышение лимита с помощью нитроускорения
- Больше автомобилей: обширная коллекция автомобилей от спортивных до классических ждет вас, чтобы использовать и стать богом шоссе.
- Детализированные и разнообразные игровые карты: случайные карты каждого уровня с дневной и ночной сменой в городе или в пригороде.
- Несколько событий: наслаждайтесь различными внутриигровыми событиями и не забудьте проверить множество других режимов, чтобы по-новому взглянуть на гонки. Выиграйте главные призы в Чемпионате. Гонки по более чем 100 картам городов.
- Потрясающая графика: мы сделали все возможное, чтобы предоставить вам наиболее реалистичную 3D-графику для скоростного вождения. Мы также предоставляем вам уникальную 3D-графику HD с детализированными повреждениями автомобиля, полнофункциональными зеркалами заднего вида и динамическими отражениями для настоящих гонок HD.
- Впечатляющий звук: качественный и реалистичный звук, обеспечивающий наилучшие впечатления от игры.

Примите участие в захватывающих испытаниях и станьте самым выдающимся водителем на дорогах. Миллионы игроков по всему миру будут бороться за первое место в турнирной таблице. Победите их и поднимитесь на вершину рейтинга. Уворачивайтесь от пробок, бейте машину головой, совершайте крутые заносы и выполняйте задания, чтобы получить достойные награды.


Traffic Driving поможет вам стать профессиональным водителем, способным покорить любую дорогу, по которой вы идете.

Наша игра бесплатна, но реклама поддерживается. Если у вас есть жалобы, ознакомьтесь с нашей политикой или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2024-04-20
Последняя версия: 1.5.9
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.bc23.traffic.car.driving.city.game3D

Скачать Traffic Driving Car Simulator APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩