Дом Страха 2: Хоррор Побег

2.2 для Android
Escape Adventure Games
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Дом Страха 2: Хоррор Побег APK - Скриншот 1Дом Страха 2: Хоррор Побег APK - Скриншот 2Дом Страха 2: Хоррор Побег APK - Скриншот 3Дом Страха 2: Хоррор Побег APK - Скриншот 4Дом Страха 2: Хоррор Побег APK - Скриншот 5Дом Страха 2: Хоррор Побег APK - Скриншот 6Дом Страха 2: Хоррор Побег APK - Скриншот 7Дом Страха 2: Хоррор Побег APK - Скриншот 8
Реклама:
Глава 2: Дом Страха - выпущена!
Страшные игры ещё не окончены, приключения продолжаются. Пройди квест и соверши побег из дома!
***
ДОЛГОЖДАННЫЙ ВЫХОД ГЛАВЫ 3! Узнайте, чем закончится история!
***
Дом Страха, Часть 2 – новая хоррор игра с неожиданной развязкой! Соверши побег из комнаты, продолжи искать выход, пройди все головоломки квесты и узнай, кто затеял эти страшные игры.

ГЛАВА 1: Похищение

Кто-то подкрался сзади и надел тебе на голову мешок. Куда они тебя тащат? Что происходит…
Ты открываешь глаза в абсолютно замкнутом пространстве. Обшарпанная комната, тусклый свет… Дверь замурована и ни одного окна. Где ты? Зачем ты здесь? И самое главное, как выбраться?

Захватывающий хоррор квест для любителей игр в стиле побег из комнаты. Уникальная возможность погрузиться в атмосферу фильма ужасов и попытаться выяснить, что происходит. Тебе предстоят жуткие приключения с множеством загадок и секретов, встретятся нестандартные головоломки, требующие неординарных решений. Пройди все страшные игры и выясни, что с тобой случилось.

СТРАШНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ

* Побег из комнаты со множеством локаций
* Интересные головоломки и жуткие комнаты
* Сложные квесты и загадки на любой вкус
* Интригующий сюжет с непредсказуемым концом
* Атмосфера страха и ужаса классической хоррор игры
* Реалистичная графика и анимация
* Пугающие звуковые эффекты
* Бесплатные подсказки
* Страшный хоррор квест на русском языке

Играй в побег из комнаты без интернета, пользуйся подсказками или реши все головоломки сам. Исследуй комнаты, ищи подсказки, открывай двери, решай головоломки, найди выход и разгадай главную тайну! Играй в хоррор игры, когда захочешь, не беспокоясь, есть ли соединение. Пощекочи свои нервы и отвлекись от скучной повседневности, решая головоломки квесты.

Дом Страха 2 – отличная комбинация увлекательного хоррора с тайнами и головоломками. Игры страшилки помогут забыть про рутину, а квесты-головоломки дадут возможность проявить смекалку и поработать над логикой. Хоррор приключения со множеством комнат и дверей не дадут тебе заскучать!

Если ты обожаешь проходить хоррор квесты и игры страшилки попробуй и другие наши игры в жанре побег из комнаты. Заходи на страницу “Escape Adventure Games” и играй в страшные игры без интернета, решай интересные головоломки и узнавай захватывающие секреты. Все квесты на русском!

Дополнительная Информация

Категория: Приключения
Обновлено: 2023-11-04
Последняя версия: 2.2
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.escape.adventure.scary2

Скачать Дом Страха 2: Хоррор Побег APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩