Weed Firm 2: Bud Farm Tycoon

3.2.18 для Android
Koolbros
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Weed Firm 2: Bud Farm Tycoon APK - Скриншот 1Weed Firm 2: Bud Farm Tycoon APK - Скриншот 2Weed Firm 2: Bud Farm Tycoon APK - Скриншот 3Weed Firm 2: Bud Farm Tycoon APK - Скриншот 4Weed Firm 2: Bud Farm Tycoon APK - Скриншот 5Weed Firm 2: Bud Farm Tycoon APK - Скриншот 6Weed Firm 2: Bud Farm Tycoon APK - Скриншот 7Weed Firm 2: Bud Farm Tycoon APK - Скриншот 8
Реклама:
Weed Firm 2: Back to College — игра Bud Farm Tycoon от Manitoba Games.

Добро пожаловать обратно в легендарное приключение по выращиванию сорняков с Weed Firm 2: Back to College. Это продолжение поднимает симулятор продажи трав на ферме на новую высоту, опираясь на наследие оригинальной Weed Firm: RePlanted.

В этой игре о растениях вы:
• Развивайте свою империю по выращиванию сорняков, используя такие известные сорта, как White Widow, Purple Haze и мощный Alien Weed.
• Познакомьтесь с хранилищем Хасиенда, подземным убежищем для изготовления гашиша и пузырькового гашиша, а также для встреч с уникальными клиентами.
• Продавайте свой высококачественный бутон разнообразной группе эксцентричных клиентов, в том числе специальному клиенту Soulja Boy — Большому Драко!
• Украсьте свой магазин различными предметами, чтобы повысить оживленность и безопасность вашей фермы, а также защитить ваш каннабис.
• Расширьте свой бизнес по производству трав с помощью волшебных грибов, косяков, канифольных мазков, воска и съедобных продуктов.
• Исследуйте межзвездную торговлю, открыв в Космос-баре магазин, продающий высокодоходные концентраты инопланетным посетителям.
• Защитите свой запас грибов и Мэри Джейн от бандитов и уклонитесь от коррумпированных полицейских и федеральных агентов, которые преследуют вашу ферму почек.
• Расширьте свою ферму по выращиванию сорняков до новых горизонтов, открывая секреты внутри фургона и за его пределами.

Присоединяйтесь к отчисленному студенту-ботанику Теду Гроуингу, который возвращается в свою альма-матер. Там он устраивает настоящий эксперимент по выращиванию травы в заброшенном спортзале. Играя за Теда, погрузитесь в мир выращивания и продажи каннабиса, расширяя свою ферму по выращиванию сорняков новыми сортами шишек и волшебными грибами. Испытайте удовольствие от управления своей деятельностью, развития своей империи по выращиванию марихуаны и обслуживания постоянно растущей клиентской базы, которая требует уважения и качества.

Хранилище Хасиенда добавит новое измерение вашему фермерскому опыту. Эта скрытая жемчужина позволяет вам совершенствовать свои навыки создания хеша и методы пузырькового хеширования, увеличивая глубину и прибыльность вашей фермы. Это важное дополнение для тех, кто серьезно относится к игре на ферме по выращиванию сорняков.

Отправляйтесь в это путешествие по совершенствованию вместе с Тедом, принимая стратегические решения, которые повлияют на успех вашей фермы. Обходите закон, диверсифицируйте свои предложения и продолжайте расширять свою клиентуру. Сосредоточьтесь на выращивании лучших почек и сохранении своего господства в империи ферм по выращиванию сорняков.

Джа, будь с тобой! Мир

Твиттер: http://www.twitter.com/TedGrowing
Facebook: http://www.facebook.com/weedfirm
Инстаграм: http://www.instagram.com/weedfirmgame
Snapchat: http://www.snapchat.com/add/weedfirmgame

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2024-04-06
Последняя версия: 3.2.18
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.thumbspire.weedfirm2

Скачать Weed Firm 2: Bud Farm Tycoon APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩