KenKen Classic II

4.0 для Android
KenKen Puzzle Co.
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
KenKen Classic II APK - Скриншот 1KenKen Classic II APK - Скриншот 2KenKen Classic II APK - Скриншот 3KenKen Classic II APK - Скриншот 4KenKen Classic II APK - Скриншот 5KenKen Classic II APK - Скриншот 6KenKen Classic II APK - Скриншот 7KenKen Classic II APK - Скриншот 8
Реклама:
Поздравления! Вы нашли одно-и только оригинальные KenKen® Классический II, тем невероятно весело, интересно и привыкание логики и математики головоломка, которая выходит ежедневно в New York Times, USA Today Online, The Times (Великобритания) и сотни других изданий по всему Глобус. Редактор головоломка Нью-Йорк Таймс, Уилл Shortz, называет KenKen "самая захватывающая головоломка судоку так", а другие называют это "Sudoku на стероидах!"

KenKen Классический это отличный способ для головоломки любителей всех возрастов, чтобы осуществлять свои мозги, и является единственной версией этой головоломки уполномоченным его создателя, японский педагог Tetsuya Миямото. Только KenKen гарантирует сотни уровней сложности и только одно решение за головоломки. Не обманывайте себя посторонними версий, как Calcudoku или Mathdoku, и не застрять в колее Sudoku. Играть Кенкен математические головоломки сегодня!

Есть практически неограниченные головоломки Кенкен доступны для вас на этом приложении. Первые 50 включены бесплатно с скачать. Если вам нужно больше ... нет проблем! Просто закажите их и они появятся немедленно. Вы выбираете размер, уровень сложности, и операций. После завершения головоломки, новая головоломка того же типа будет автоматически загружать, так что вы можете продолжать оспаривать себя.

KenKen Классический II включает в себя:

- 50 бесплатных головоломок любого размера, от очень легких до крайне сложно
- Неограниченный бесплатный 3x3 головоломки размера сетки
- Большой выбор головоломок, начиная от 3х3 до размера 9x9 сетки головоломки
- Разнообразие цветовых схем номера свой стиль
- 3 режима ввода для цифр и нот
- Большой игры игры функции, такие как подсказки, проверьте, Отменить, Повторить, сброс, пауза, и таймер
- KenKen магазин, чтобы получить больше игр

KenKen Классический II является отличным способом для головоломки любителей всех возрастов, чтобы осуществлять свои мозги.

Немного KenKen История:

KenKen был разработан в 2004 году известный японский педагог математики Tetsuya Миямото (нет, не два, ребята назвали Кен). Его цель в том, чтобы улучшить математику своих студентов и логические навыки ... и что лучше, чем инструмент головоломки? Таким образом, он разработал один, что было бы понятно, весело и сложным для тех, кто на любом уровне. Самое главное, что он хотел головоломки, чтобы поощрять самостоятельное мышление, логику, подчеркивая рассуждения, концентрацию, и упорство. Его загадки сразу же встретился с невероятным успехом и теперь играет по всему миру от детей, взрослых и пожилых людей. С момента своего изобретения, KenKen стал самым быстрорастущим (и самый приятный) головоломка в мире и по праву считается одной из лучших в мире упражнений мозга.

ВИЗИТ США: http://www.kenkenpuzzle.com
Следуйте за нами: http://twitter.com/kenkenpuzzle
КАК США: http://facebook.com/kenkenpuzzles

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-01-14
Последняя версия: 4.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: kenkenclassic.com

Скачать KenKen Classic II APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩