Drift Mania Championship 2

1.02 для Android
141 оценок
3.6
Поделитесь этой страницей ❤️
Drift Mania Championship 2 APK - Скриншот 1Drift Mania Championship 2 APK - Скриншот 2Drift Mania Championship 2 APK - Скриншот 3Drift Mania Championship 2 APK - Скриншот 4
Реклама:

Начинайте турнир по дрифту

Начинайте турнир по дрифту, соревнуйтесь в тандеме против противников, стремитесь к финалам! Начните карьеру дрифта, конкурируйте на турнире или играйте против других, использующих новенький режим мультиплеера. Тюнингуйте и полностью настройте ваш автомобиль, делая лучше его внешний вид и характеристику. Получайте больше чем 60 достижений в карьере. Сразитесь с водителями, с других континентов использующим Game Center leaderboards. Улучшайте автомобиль, устанавливая на него продукты от имеющих лицензию марок, включая Centerforce, K&N, Royal Purple, Magnaflow, Mishimoto и Whiteline. Настройте вид авто с помощью боди китов, тонировкой стёкол, кастомных колёс и спойлеров. Станьте лучшим на дрифте! Приспособьте все аспекты вашего автомобиля торможение, отрегулируйте чувствительность газа, распределение веса и передаточное число, чтобы удовлетворить вашему собственному стилю. Закончите режим карьеры, который имеет свыше 13 трасс для дрифта, 48 модернизаций роботы и 60 достижений, которые надо открыть. Зовите своих друзей и сражайтесь с ними! Хвастайтесь и разделите результаты с вашими друзьями в Facebook и в других социальных сетях.

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2012-12-18
Последняя версия: 1.02
Требования: Android 2.2+
Имя пакета: com.ratrodstudio.driftmania2

Скачать Drift Mania Championship 2 APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 1 оценок 141
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Михайло Тришневський
    В игре все устраивает, управление удобное, авто ведет себя достойно, единственное, можно было больше добавить автомобилей. Советую всем кто хочет подрифтовать.
    2014-07-19