Old School RuneScape

204.2 для Android
Jagex Games Studio
5 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Old School RuneScape APK - Скриншот 1Old School RuneScape APK - Скриншот 2Old School RuneScape APK - Скриншот 3Old School RuneScape APK - Скриншот 4Old School RuneScape APK - Скриншот 5Old School RuneScape APK - Скриншот 6Old School RuneScape APK - Скриншот 7Old School RuneScape APK - Скриншот 8
Реклама:
Старая школа RuneScape - это RuneScape, как вы раньше знали. Впервые она была выпущена в 2013 году и основана на RuneScape, как и в 2007 году. Это MMORPG в жанре фэнтези с открытым миром, созданная самими игроками, а разработчики выпускают новый, регулярный контент, за который проголосовали фанаты!

С момента выпуска RuneScape в 2001 году в Old School RuneScape сыграли более 260 миллионов игроков. Old School RuneScape объединяет замысловатую механику современных MMO с ностальгическим геймплеем ранних ролевых игр, основанным на принципах «укажи и щелкни».

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОДПИСЧИКА
Old School RuneScape - это бесплатная игра, но у подписки есть много преимуществ! Подписчики получают доступ к карте мира, которая в 3 раза больше, 8 дополнительных навыков, загружает больше квестов и многое другое за одну ежемесячную плату!

КРОСС-ПЛАТФОРМОВЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ
Приключения в любом месте с инновационным кроссплатформенным подходом к мобильным играм, который является поистине революционным среди MMORPG. Независимо от того, играете ли вы на мобильном устройстве или на компьютере, вы будете играть с одной учетной записью в одних и тех же игровых мирах.

ИНДИКАТОР СООБЩЕСТВА
В Old School RuneScape игроки решают, за какой новый контент голосовать. Если за предложение проголосуют 75% и более игроков, разработчики добавят его в игру!
С момента выхода Old School RuneScape в 2013 году было запрошено более 1000 вопросов. Это более 1000 решений, которые игроки приняли, чтобы помочь сформировать игру.

ВЫБЕРИТЕ СОБСТВЕННЫЙ ПУТЬ
Играйте в роли одинокого авантюриста, ищущего славы в индивидуальных испытаниях, или объединяйтесь с другими героями, чтобы оставить свой след в игре. С 23 навыками, которые нужно освоить, сотнями заданий, наполненных историей, и десятками уникальных рейдов и боссов, которых нужно победить, Old School RuneScape бросает вызов каждому.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О GIELINOR
Будьте первым, кто пересечет остров Ископаемых и раскроет его утерянную историю. Нанесите на карту жаркие тропики джунглей Карамджана и бросьте вызов бесплодным пустошам Харидианской пустыни.

СОТНИ ЗАДАНИЙ
Многочисленные квесты Old School RuneScape сочетают в себе эпические головоломки и завораживающее повествование с ностальгическим юмором приключений в стиле «укажи и щелкни». Откройте для себя заново секрет рунной магии, раскройте тайну разрушительной чумы в Западном Ардуне или помогите Янни Саллике всего лишь одной маленькой услугой ...

БОРЬБА С ЭПИЧЕСКИМИ БОССАМИ
Сразитесь в двух необычных рейдовых схватках: в Покоях Ксерика и в Театре крови. Нежить-драконы, вулканические чудовища и тиранические вампиры ждут всех соперников, увидевших великие сокровища.

Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить удобство для всех наших игроков, но если у вас возникли проблемы со входом или восстановлением учетной записи, посетите страницу центра поддержки, посвященную проблемам, которые могут возникнуть у мобильных игроков: https://jgx.game/WelcomeBack

Old School Mobile FAQ
https://jgx.game/MobileFAQ

Старый школьный мобильный форум
https://jgx.game/MobileForum

Новости старой школы
https://jgx.game/OSNews

Дополнительная Информация

Категория: Приключения
Обновлено: 2022-04-04
Последняя версия: 204.2
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.jagex.oldscape.android

Скачать Old School RuneScape APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 5
Оценить в один клик 🤩