Ice Cream Inc.

1.2.0 для Android
TapNation
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Ice Cream Inc. APK - Скриншот 1Ice Cream Inc. APK - Скриншот 2Ice Cream Inc. APK - Скриншот 3Ice Cream Inc. APK - Скриншот 4Ice Cream Inc. APK - Скриншот 5Ice Cream Inc. APK - Скриншот 6Ice Cream Inc. APK - Скриншот 7Ice Cream Inc. APK - Скриншот 8
Реклама:
Любителям мороженого вам понравится этот симулятор Сделайте мороженое своей мечты, смешивайте вкусы, добавляйте начинки и обслуживайте гостей в игре-симуляторе мороженщика. В игре так много восхитительных вкусов, которые можно получить и смешать вместе и создать лучшие комбинации! Самыми популярными из них являются классическая ваниль, темный шоколад, манго и сочная клубника с добавлением начинки.

Создайте мороженое, десерт из замороженных сливок, молока, сахара и множества различных вкусов в симуляторе мороженого. Есть много разных видов, таких как мягкие рожки, булочки с мороженым, замороженный йогурт, мороженое в стаканчике и многое другое. Станьте экспертом по приготовлению мороженого!

Создавайте рожки для мороженого своими руками, смешивая разные вкусы в соответствии с запросами посетителей, как в симуляторе ресторана или симуляторе кафе. Работайте продавцом мороженого, подавая гостям вкусные замороженные десерты в игре-симуляторе ресторана с мороженым.

Как играть
Нажмите на дозатор мороженого, чтобы налить порцию определенного вкуса и попытайтесь повторить пример. Чрезвычайно расслабляющий и приятный симулятор мороженого своими руками. Управляйте магазином мороженого и станьте профессиональным продавцом мороженого!

Дополнительная Информация

Категория: Казуальные
Обновлено: 2024-03-21
Последняя версия: 1.2.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.RedLineGames.Game49

Скачать Ice Cream Inc. APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩