Epic Race 3D – Parkour Game

200286 для Android
Good Job Games
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Epic Race 3D – Parkour Game APK - Скриншот 1Epic Race 3D – Parkour Game APK - Скриншот 2Epic Race 3D – Parkour Game APK - Скриншот 3Epic Race 3D – Parkour Game APK - Скриншот 4Epic Race 3D – Parkour Game APK - Скриншот 5Epic Race 3D – Parkour Game APK - Скриншот 6Epic Race 3D – Parkour Game APK - Скриншот 7Epic Race 3D – Parkour Game APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в захватывающую и захватывающую вселенную Epic Race 3D, вашу идеальную игровую площадку, где ловкость, скорость и стратегия играют центральную роль! Почувствуйте прилив адреналина, соревнуясь в захватывающей гонке с тремя жестокими соперниками, одинаково настроенными занять первое место раньше всех. Финиш зовет. Готовы ли вы принять вызов и присоединиться к гонке сегодня?

Epic Race 3D — это больше, чем просто гоночная игра. Это захватывающий тест на выживание, скорость и сообразительность. Трасса далека от обычной: она полна бесчисленных препятствий, требующих мгновенного принятия решений и острых как бритва рефлексов. Споткнитесь, и вы можете оказаться в конце очереди. Но не бойтесь, ваш ключ к победе не только в скорости, но и в идеальном выборе времени и стратегии. Перемещайтесь по коварному пути одним касанием пальца: удерживайте, чтобы бежать, отпускайте, чтобы остановиться, и перехитрите своих противников, уклоняясь от препятствий и перепрыгивая через препятствия, чтобы обеспечить себе победу!

В игре есть множество уникальных трасс, каждая из которых предлагает новое испытание. Нет двух одинаковых гонок: каждая трасса предлагает свой набор испытаний, а каждый соперник приносит уникальную динамику. С каждым раундом ставки растут, скорость увеличивается, а конкуренция становится все более жесткой, поскольку участники выбывают один за другим, а кульминацией становится захватывающая финальная схватка между двумя последними гонщиками.

Не просто наблюдайте со стороны: погрузитесь в самое сердце действия. Погрузитесь в мир Epic Race 3D и станьте частью самой непредсказуемой и динамичной гоночной игры, доступной в Google Play. В этом мире гонок с высокими ставками один неверный шаг может кардинально изменить ход игры. Хватит ли у вас мужества, мастерства и стратегии, чтобы претендовать на первое место? Покажи нам, что у тебя есть! Зажгите свое путешествие в Epic Race 3D уже сегодня!

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2024-02-16
Последняя версия: 200286
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.gym.racegame

Скачать Epic Race 3D – Parkour Game APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩