Ludo Champs Game

1.1.9 для Android
Mozzo Studio
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Ludo Champs Game APK - Скриншот 1Ludo Champs Game APK - Скриншот 2Ludo Champs Game APK - Скриншот 3Ludo Champs Game APK - Скриншот 4Ludo Champs Game APK - Скриншот 5Ludo Champs Game APK - Скриншот 6Ludo Champs Game APK - Скриншот 7Ludo Champs Game APK - Скриншот 8
Реклама:
******** Ludo ********
Ludo - стратегическая настольная игра для двух-четырех игроков, в которой игроки разыгрывают свои четыре жетона от начала до конца в соответствии с бросками одной кости. Snakes & Ladders - это еще одна настольная игра. Нам не нужно копать друга, чтобы играть в эту игру.
Матч включает в себя четыре красных, синих, зеленых, желтых игрока. Является ли ваш друг королем Людо? Игра - это простой гоночный конкурс, основанный на чистой удаче, и популярен среди маленьких детей.
В игре играют от 2 до 4 игроков, и у нас есть возможность играть против ваших товарищей по команде, семьи, друзей и т. Д.
Цель игры довольно проста: каждый игрок получает 4 жетона, этот токен должен создать полный круг, а затем дойти до финиша.

  ******** Лестницы и горки ********
Snakes and Ladders - древняя индийская настольная игра, которая считается сегодня всемирной классикой. Играется между двумя или более игроками на игровом поле.
В этой игре вам придется свернуть кубики, чтобы переместиться на разные позиции на доске, где в пути к месту назначения вы будете сбиты змеями и подняты на более высокую позицию по лестнице.

******** Шоло Гути (16 бисер) ********
Шоло Гути известен в азиатских странах в основном в Бангладеш, Индии, Пакистане, Саудовской Аравии, Индонезии Непале и других. Эта индийская игра также
известный как баг-бакри, тигровая ловушка или сумхал - пересечение игры с ловушкой тигра, черновики, 16 gitti, шестнадцать солдат, баг-чаль, бара-техн или игра с бара-хати в детской игре двух человек.
Sholo guti, где 16 бортовых плат будут в геймплее, как в игре с шашками. Каждый шарик может двигаться на один шаг вперед на действительных положениях корта. Если игрок может пересечь пешку другой стороны, игрок достигнет 1 балла. Таким образом, победителю будет тот, кто создаст стратегическое планирование и сумеет достичь 16 очков.

******** Крестики-нолики ********

Tic Tac Toe - бесплатная классическая игра-головоломка, также известная как «Крестики-нолики и кресты», а иногда и X и O. Tic Tac Toe - отличный способ передать свое свободное время независимо от того, стоите ли вы в очереди или проводите время со своими детьми. Прекратите тратить бумагу и спасать деревья. Из-за простоты Tic Tac Toe он часто используется как педагогический инструмент для обучения концепциям хорошего спортивного мастерства и отрасли искусственного интеллекта.

Дополнительная Информация

Категория: Настольные
Обновлено: 2023-09-21
Последняя версия: 1.1.9
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: com.mz.classicludogame

Скачать Ludo Champs Game APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩