A23 Games: Pool, Carrom & More

7.2.6 для Android
Head Infotech India Pvt Ltd
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
A23 Games: Pool, Carrom & More APK - Скриншот 1A23 Games: Pool, Carrom & More APK - Скриншот 2A23 Games: Pool, Carrom & More APK - Скриншот 3A23 Games: Pool, Carrom & More APK - Скриншот 4A23 Games: Pool, Carrom & More APK - Скриншот 5A23 Games: Pool, Carrom & More APK - Скриншот 6A23 Games: Pool, Carrom & More APK - Скриншот 7A23 Games: Pool, Carrom & More APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать на A23 Games, мультиигровую онлайн-платформу, где вы найдете множество игр под одной крышей. Получите все последние обновления для ваших любимых игр здесь. Это A23, которого вы никогда раньше не видели! Это действительно будущее игр.
Суперприложение A23 Games будет содержать множество игр и других интересных функций, которые вы сможете исследовать и получать удовольствие.
A23 — это первый в Индии портал рамми, которым владеет и управляет компания Head Digital Works Private Limited. Мы гордимся тем, что являемся первым веб-сайтом, запустившим классический индийский рамми, которым миллионы людей наслаждаются уже более десяти лет.
Благодаря плавному игровому процессу и чрезвычайно удобному пользовательскому интерфейсу A23 Games предлагает непревзойденный игровой опыт.
Со всем этим и многим другим, новейшая мульти-игровая платформа, безусловно, вызывает восторг!
Фэнтези
Фэнтези-спорт — это относительно новая форма онлайн-игр, которая позволяет пользователям выбирать, управлять и играть в спортивные команды практически в различных формах онлайн-лиг и турниров на основе статистики игроков, представляющих команду. Игрок может выбрать состав своей команды (команд) и ввести их в различные матчи / соревнования, и в зависимости от реальных результатов игроков, воображаемой команде начисляются очки.
Фэнтези-спорт состоит из различных видов. И одним из самых популярных видов фэнтези-спорта в Индии является фэнтези-крикет. Миллионы людей играют в Fantasy Cricket в своих любимых фэнтезийных приложениях, одним из которых является A23 Fantasy. Играйте в Fantasy Cricket Games на A23 Fantasy, которая теперь является частью более крупной и лучшей мультиигровой платформы под названием A23 Games. Вы можете играть в Daily Fantasy Cricket / Football / Kabaddi / Volleyball / Basketball / Baseball матчи и лиги, войдя в A23 Fantasy в приложении A23 Games.
Рамми
A23 Rummy — это первый в Индии портал рамми, которым владеет и управляет компания Head Digital Works Private Limited. Это первый веб-сайт, запускающий классический индийский рамми, которым миллионы людей наслаждаются уже более десяти лет.
Играйте в рамми, классическую карточную игру в индийском стиле, только на A23. С постоянно растущим сообществом из 45 миллионов игроков, которые доверяют нам как игровой платформе более десяти лет, исследуйте мир онлайн-рамми на A23, погрузившись в его разнообразные варианты игры, которые предлагают варианты как для 2 игроков, так и для 6 игроков. , а также многое другое. Начните играть в бесплатную игру в рамми или научитесь быстро играть в игру в Rummy School. Наслаждайтесь захватывающей поездкой в ​​онлайн-рамми на ходу - в любое время и в любом месте.

Карром
A23 Carrom — это онлайн-версия знаменитой индийской настольной игры под названием carrom. Это кроссплатформенная простая многопользовательская настольная игра, в которую играют 2 человека. В игре с карромом игроку нужно забить все карромы/монеты раньше своего противника, чтобы выиграть.
Играйте в онлайн-игры на карромах против лучших игроков в A23 Carrom, вашем любимом онлайн-приложении на карромах.

Дополнительная Информация

Категория: Карточные
Обновлено: 2024-01-12
Последняя версия: 7.2.6
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: air.com.ace2three.mobile

Скачать A23 Games: Pool, Carrom & More APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩