Hero Rescue

1.2.6 для Android
Super Game Studios
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Hero Rescue APK - Скриншот 1Hero Rescue APK - Скриншот 2Hero Rescue APK - Скриншот 3Hero Rescue APK - Скриншот 4Hero Rescue APK - Скриншот 5Hero Rescue APK - Скриншот 6
Реклама:
💃 Присоединяйтесь к Спасению Героев , чтобы помочь герою спасти принцессу в лучшей игре по спасению булавок. У вас есть задача - вытащить пазл, а затем убить монстров, спасти принцессу и собрать сокровища.

👉 Прекрасная принцесса и золотые сокровища ждут, когда ты спасешься в игре Спасение героя , давай сыграем прямо сейчас!

Тренируйте свой интеллект, играя в головоломку с булавкой, просто вы можете ответить на все наши головоломки. Тем более, что это игра по спасению булавок, она будет для вас увлекательной и увлекательной от начала до конца.

💃В Hero Rescue вы поможете герою спасти принцессу от опасности, решив головоломку с булавками. Вытащите булавку и выполните задание. Спасайте принцессу, ищите сокровища, которые помогут вам стать самым богатым героем в истории.

В нашей игре по спасению булавок вас ждут различные миссии. Убивайте демонов, убивайте ядовитых пауков, проходите мимо лавы, ищите сокровища, давайте вытащим булавки, чтобы спасти человека или стать героем, спасти принцессу. Проявите свою смекалку, решив сотни сложных головоломок.

Итак, вам было интересно? Быстро загрузите и играйте в Hero Rescue - лучшую на сегодняшний день игру по спасению булавок!

🌟 ОСОБЕННОСТЬ
★ 5 режимов игры разнообразны, полны достопримечательностей
★ Бросьте вызов своему мозгу. Попробуйте решить все головоломки, чтобы помочь герою, вытащите игру-головоломку с булавкой всеми возможными способами, поскольку это головоломки с логической физикой.
★ Графика, звук, эффекты заставят вас не перестать играть

В дополнение к вышеперечисленным выдающимся функциям, наши игры-спасатели всегда обновляются в сторону наиболее полных и творческих, что увеличивает удовольствие и приятный опыт для пользователей.

Готов поспорить, Hero Rescue - самая уникальная игра-спасатель на данный момент. Многие игроки были поражены удивительными особенностями этих романов и нашей удаленной игрой-головоломкой.

Возьмите устройство и сыграйте в нашу игру-головоломку, чтобы спасти принцессу, решив все головоломки прямо сейчас. Игра-головоломка для умных людей вроде тебя.

Чего вы ждете, не скачивая сразу нашу игру по спасению булавок. Вы будете чувствовать себя весело и счастливы, когда потянете за булавку, чтобы помочь герою вытащить булавочную головоломку! Я уверен! 💃💃

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-01-06
Последняя версия: 1.2.6
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.herorescue.knight.pull.pin

Скачать Hero Rescue APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩