Антитеррористическая стрелялка

13.8 для Android
Frenzy Games Studio
1 оценок
1
Поделитесь этой страницей ❤️
Антитеррористическая стрелялка APK - Скриншот 1Антитеррористическая стрелялка APK - Скриншот 2Антитеррористическая стрелялка APK - Скриншот 3Антитеррористическая стрелялка APK - Скриншот 4Антитеррористическая стрелялка APK - Скриншот 5Антитеррористическая стрелялка APK - Скриншот 6Антитеррористическая стрелялка APK - Скриншот 7Антитеррористическая стрелялка APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в новую стрелялку в секунду.

Вам нравятся стрелялки Dead Shot fps? Если да, то эта антитеррористическая стрелялка 2022 для вас. Где вы можете сражаться с врагами, чтобы остановить терроризм. Вы - коммандос спецназа, и ваш город окружен террористами. Вступайте в террористическую войну прямо сейчас и спасите город, выполнив контртеррористическую боевую миссию. Начните свою миссию в террористических играх со снайперской яростью, чтобы уменьшить атаку ваших врагов, убивая всех врагов и становясь бойцом коммандос.

Ваша обязанность - защищать жертв от взрывов бомб и похищения заложников. Станьте лучшим стрелком от терроризма, чтобы взрывать вертолеты, джипы террористов и террористов-смертников. Захватывающий геймплей и современное оружие в антитеррористической стрельбе из настоящего армейского бойца скрасят ваше свободное время. Вы браво в этой стрелялке без войны с оружием. В отличие от других 3D-игр о террористических атаках, эта антитеррористическая игра в жанре fps включает в себя различное современное оружие, современное оружие, боевые арсеналы, штурмовые винтовки и многое другое. Вы играли во многие игры-стрелялки со снайперским ударом, но эта стрельба по врагу - лучшая игра для вас.

Вы столкнетесь со всеми врагами в качестве специально обученного солдата-коммандос в военных стрелялках 2022 года. Бесплатные стрелялки включают в себя разнообразное смертоносное оружие для всех игр с оружием в секунду. Вы опытный боевой стрелок в секунду, поэтому берите на себя ответственность и выходите на передовую, чтобы выполнить все миссии. Стрельба по борьбе с терроризмом — это забавная игра с огнестрельным оружием, основанная на захватывающих уровнях. Современный удар удовлетворит все ваши увлечения стрельбой. Ваши враги полностью обучены для борьбы со спецназом. Приготовьтесь сражаться с террористами и станьте бойцом террористической стрельбы.

Режим зомби:
Этот зомби-шутер - захватывающий игровой процесс для тех любителей, которые любят играть в целевые игры. Поддерживайте свою защиту и стреляйте в зомби в этой офлайн-игре про зомби. Все зомби идут к вам, давайте застрелим их и станем лучшим стрелком в стрелялках по зомби!

Многопользовательский режим стрельбы:
Геймплей многопользовательских стрелялок очень насыщенный и захватывающий. Две команды сражаются друг с другом за господство. В играх на поле боя PVP побеждает команда, совершившая 30 убийств.

Режим обезвреживания:
В современной войне есть группа террористов, устанавливающих бомбу, обезвреживание бомбы — ваша игра, а выживание во время миссий по обезвреживанию бомб — это для вас кусок пирога. Позвольте им убить захватывающего террориста, сделать их огромный взрыв бесполезным и выжить среди них. Сражайтесь на поле боя с боевой бомбой с помощью своего оружия и верните свою базу.

Режим танка:
«Война танков» — потрясающая армейская танковая игра с духом потрясающей мировой войны. Если вам нравятся игры про танковые войны, то эта военная машина - ваша бесплатная игра про танки. Танковые войны — это быстрые и взрывные боевые машины, в которых ваш танк оснащен современными управляемыми ракетами и стволом, который выступает из башни в качестве основного оружия. В мире танковых шутеров управляйте своим танком и сокрушайте врагов и реактивные самолеты тяжелым оружием, чтобы стать будущим военачальником военных игр.

Функции:
- Танковая война
- Автоматическая стрельба
- Проведите пальцем, чтобы осмотреться и прицелиться в цель
- Бросьте гранаты для максимального разрушения
- Продолжайте менять броню для лучшей контратаки
- Найдите свое любимое оружие и придерживайтесь его
- Дождитесь подходящего момента и стреляйте
- Смотреть полосу здоровья

Дополнительная Информация

Категория: Приключения
Обновлено: 2024-04-06
Последняя версия: 13.8
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.frenzygames.fgs.shooting.anti.terrorism.combat.mission

Скачать Антитеррористическая стрелялка APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩