Dino Hunter 3D - Охотничьи игр

1.4.1 для Android
Door to games
3 оценок
2.3
Поделитесь этой страницей ❤️
Dino Hunter 3D - Охотничьи игр APK - Скриншот 1Dino Hunter 3D - Охотничьи игр APK - Скриншот 2Dino Hunter 3D - Охотничьи игр APK - Скриншот 3Dino Hunter 3D - Охотничьи игр APK - Скриншот 4Dino Hunter 3D - Охотничьи игр APK - Скриншот 5Dino Hunter 3D - Охотничьи игр APK - Скриншот 6Dino Hunter 3D - Охотничьи игр APK - Скриншот 7Dino Hunter 3D - Охотничьи игр APK - Скриншот 8
Реклама:
Dino Hunter 3D - Dinosaur safari Hunter Survival Games 2021 - это смертельная игра про охоту на динозавров. Охота и выживание в играх с динозаврами - мастер бесплатных игр-стрелялок от первого лица дает вам возможность встретить смертоносных 3D-динозавров в бесплатных охотничьих играх Real Dino со снайперской стрельбой 2021 года. 2021. В Дино-парке вам нужно тактично играть, используя симулятор Дино и современные снайперские стрелялки.

Вы должны использовать как наступательные, так и защитные механизмы в симуляторах охотников на динозавров и диких динозавров. Вы также можете столкнуться со смертельной атакой Дино во время охоты. Итак, стреляйте по хищным динозаврам сразу же, как только заметите их. Игра FPS Commando Shooting динозавров 2021 полна острых ощущений от стрельбы, и это полное приключение со стрельбой со снайперским наследием для охотников на динозавров. Вы можете стать настоящим охотником на динозавров с этими играми на выживание динозавров, потому что на земле больше нет живых динозавров.

Dinosaurs Game — это игра-стрелялка высокого класса. Этот сафари-симулятор динозавров представляет собой симулятор охоты на динозавров, предназначенный для охоты на динозавров в джунглях, горах, пустынях, сафари, лагунах, полярных и даже на юрских островах. Dinosaur Simulator king Safari Hunter - Dino game & Dino hunter 2021 Game - настоящая охотничья игра для стрельбы по смертельным динозаврам, охотник на динозавров.

Настоящая охота на динозавров

Охота на хищных динозавров, игры на выживание 2021 года, похожа на неизведанную экспедицию на остров Юрского периода и мир приключений и снайперского наследия 2021 года. Это не меньше, чем опыт кемпинга в джунглях, где вы должны быть начеку, все время со снайпером и охотой games 2021. В нем есть горы игровых заданий по охоте на динозавров в ледниках и смертоносных пиках, чтобы сделать охоту на животных более интересной. Dino Game Hunting 2021 - это, по сути, опасные игры с динозаврами и охотничьи игры, а также стрелялка от первого лица с настоящей битвой в секунду. Это лучшая охотничья игра для бесплатных игр про динозавров.

Игры про охоту на динозавров

Наслаждайтесь симулятором охоты на динозавров в 2021 году с лучшей игрой о динозаврах. У нас есть живые виртуальные образцы настоящих динозавров для охотничьих столкновений в этих охотничьих играх-симуляторах динозавров. В наших настоящих играх-стрелялках с динозаврами 2021 года вы можете встретить и охотиться на различные виды древних симуляторов охоты на динозавров и смертоносных берегов.

Игра «Эволюция динозавров 2021» состоит из разных уровней, на которых вы должны играть роль убийцы короля динозавров в стрелялках без снайпера, но она сделана для улучшения навыков стрельбы из горного снайпера. Есть много современных пушек и оружия для повышения ваших снайперских навыков. Используйте свои лучшие выстрелы, чтобы быть хищником, и создавайте свой арсенал с каждым новым уровнем в играх про охоту на снайперов с новыми играми Dinosaur Challenge.

Dino game Hunter 3D – Игры про динозавров Safari Hunter Survival Games 2021 основные особенности:

Несколько оптимизированных орудий и снайперов
Захватывающие миссии и другая игровая модель динозавров
Конечная сумасшедшая боевая битва на сафари
Гладкий интерфейс и потрясающая фоновая музыка
Полное захватывающее приключенческое приключение
Стрелялки и охотничьи игры Huntsman
Разнообразие диких существ, чтобы стрелять и убивать

Dino park 3D - Dinosaur Safari Hunter Survival Games 2022 - это новая игра про динозавров, в которой вы столкнетесь с охотой и отстрелите динозавров, это настоящий симулятор охоты на динозавров 2021 года. Итак, загрузите наши лучшие охотничьи игры и наслаждайтесь приключениями в играх «Стрельба динозавров», а не забудьте оценить и просмотреть наши лучшие игры про охоту на динозавров.

Дополнительная Информация

Категория: Приключения
Обновлено: 2024-01-16
Последняя версия: 1.4.1
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.doortogames.real.dinohunter.jurassicworld.survivalgames

Скачать Dino Hunter 3D - Охотничьи игр APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 3
Оценить в один клик 🤩