Car Master 3D

1.2.9 для Android
SayGames
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Car Master 3D APK - Скриншот 1Car Master 3D APK - Скриншот 2Car Master 3D APK - Скриншот 3Car Master 3D APK - Скриншот 4Car Master 3D APK - Скриншот 5
Реклама:
🚙 ПЕРСОНАЛИЗИРУЙТЕ АВТОМОБИЛИ В СОБСТВЕННОЙ КУЗОВНОЙ МАСТЕРСКОЙ 🛠️

Вы когда-нибудь мечтали стать 👨🏻‍🔧 механиком? Любите смотреть передачи о реставрации и ремонте автомобилей? Тогда пришло время взять на себя более активную роль и настроить автомобили в собственном профессиональном гараже в игре про механиков Car Master 3D!

Клиенты приходят в вашу автомастерскую, чтобы вы прокачали их машины! Вы предлагаете полный спектр услуг в своем гараже: починка автомобиля, мойка, тюнинг, покраска и многое другое. Помогайте своим клиентам и собирайте деньги, чтобы модернизировать свое рабочее пространство, покупать лучшие инструменты и открывать новые уникальные возможности персонализации. 😄

ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ИГРА ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ 🧰

В своей мастерской по реставрации автомобилей вы можете заставить старые ржавые ведра с болтами сверкать и сиять, как будто они новые! 🚘 В этой сложной игре по ремонту автомобилей вы сможете полностью отремонтировать каждый автомобиль. Время увеличить скорость вашего творческого двигателя!

Почините изгибы крыльев для крупных транжир и отремонтируйте вмятины и повреждения для неудачливых клиентов, которые разбили свои машины. Накачивайте шины и выбирайте новые колеса разных форм и размеров. Решите, относится ли ваш клиент к типу «иди по-крупному или иди домой» или он предпочтет лоурайдер.

Мойка и полировка автомобилей всех видов. Настройте автомобили, выбрав цвет краски 🎨, забавные наклейки, классные наклейки, классные логотипы и разнообразные спойлеры. Замените разбитые ветровые стекла и окна гладкими тонированными стеклами — вы даже можете выбрать цвет!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

★ Работайте механиком в собственном автомагазине в этой захватывающей и бесплатной игре про автопроизводителей.

★ Для каждого автомобиля, въезжающего в ваш гараж, требуется уникальный пакет услуг, основанный на потребностях клиента. Обновляйте роскошные спортивные автомобили, полицейские машины, машины скорой помощи, грузовики с едой, такси и многое другое! Убедитесь, что ваши клиенты уезжают довольными.

★ Получите прибыль, чтобы стать настоящим автомастером. 💰 Зарабатывайте деньги и получайте призы, чтобы модернизировать свой автомобильный отсек, улучшать свое оборудование и пополнять свой инвентарь! Сделайте все возможное, чтобы приобрести РЕДКИЕ детали, колеса и конструкции.

★ Приобретайте навыки для оплаты счетов. Когда вы повышаете уровень, ваши способности к ремонту также увеличиваются.

★ Увлекательный и увлекательный игровой процесс, который увлечет вас и поможет расслабиться.

★ Специальные уровни с VIP-автомобилями для ваших успешных клиентов.

★ Сногсшибательная 😲 и красочная 3D-графика.

★ Используйте дополнительную настройку вибрации, чтобы настроить свой игровой процесс так же, как вы настраиваете автомобили!

Есть ли у вас все необходимое, чтобы стать мастером? Пристегните ремень безопасности и попробуйте поиграть в эту игру про автопроизводителей!

Загрузите Car Master 3D сегодня и отправляйтесь в увлекательную поездку к своему личному гаражному симулятору и станции настройки автомобилей! 😍

Политика конфиденциальности: https://say.games/privacy-policy.
Условия использования: https://say.games/terms-of-use.

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2024-02-16
Последняя версия: 1.2.9
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.supergame.ohmycar

Скачать Car Master 3D APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩