Rage Road - Car Shooting Game

1.3.24 для Android
SayGames
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Rage Road - Car Shooting Game APK - Скриншот 1Rage Road - Car Shooting Game APK - Скриншот 2Rage Road - Car Shooting Game APK - Скриншот 3Rage Road - Car Shooting Game APK - Скриншот 4Rage Road - Car Shooting Game APK - Скриншот 5Rage Road - Car Shooting Game APK - Скриншот 6Rage Road - Car Shooting Game APK - Скриншот 7Rage Road - Car Shooting Game APK - Скриншот 8
Реклама:
Если вы сможете сохранить голову…

Это хаос там, на открытой дороге! Маньяки-убийцы в припадке ярости мчатся по шоссе на навороченных автомобилях и грузовиках в погоне за… ВАМИ!

Сядьте на корточки в кузове пикапа, имея при себе только пистолет и своего специального агента, который тренируется, чтобы выжить. Сможете ли вы выжить под градом пуль и бесконечным натиском мчащихся вражеских машин? Если вы умеете держать голову, когда все на это нацеливаются, тогда Rage Road может стать игрой для вас…

🚘 Стреляйте от бедра на головокружительной скорости!

★ Гибридная технология: Уникальный игровой процесс, сочетающий элементы гонки и шутера для максимального действия и острых ощущений. Когда ваши враги мчатся к вам сзади, используйте свои навыки меткой стрельбы, чтобы убить их, прежде чем они подойдут достаточно близко, чтобы застрелить вас или взорвать вас.

★ Функции безопасности: правильно прицельтесь, и вы сможете стрелять в нескольких врагов, а также устраивать эффектные столкновения, в результате которых сразу несколько транспортных средств падают. Или укройтесь за дверью багажника, выжидайте и расстреливайте врагов одного за другим — только следите за настоящими торговцами скоростью и бомбардировщиками-камикадзе.

★ Продуманный дизайн: более 80 уровней стратегического шутера, которые требуют от вас подсчета пуль и планирования выстрелов в зависимости от типа транспортного средства и количества пассажиров. Проходите уровни, чтобы заработать деньги и кристаллы, которые вы можете потратить на улучшения для вашего грузовика, вашего оружия и вашего персонажа.

★ Великолепные развлечения в автомобиле: забавная графика и оглушительный саундтрек, которые зарядят вас энергией и развлекут вас, пока вы громите своих врагов, а также 11 различных локаций, каждая из которых имеет цветовую вариацию, чтобы вам никогда не было скучно на заднем сиденье.

★ Проблемы с надежностью: Как будто бесконечного потока сумасшедших бандитов с шоссе недостаточно, между уровнями вам придется иметь дело с сардоническими комментариями вашего гламурного босса, которого совсем не впечатляет вся эта безрассудная мачо-дорожная ярость.

★ Превосходные уровни экипировки: 13 уникальных видов оружия, которые можно собирать и выбирать — от пистолетов до пистолетов-пулеметов и штурмовых винтовок — всего с 45 различными обликами. Мощность, скорость перезарядки и размер магазина варьируются от оружия к оружию, поэтому найдите оружие, которое лучше всего соответствует вашему стилю игры и требованиям каждого конкретного уровня. Если вы не можете выстрелить в них, взорвите их!

★ Выбор отделки салона: Обновите свой грузовик с помощью огромного количества дополнительных дополнений и покрасочных работ. Работайте и над собой, используя 4 различных элемента одежды вашего персонажа, которые можно улучшать и сочетать друг с другом, превращая вас из трезвого секретного агента в яркого зеленоволосого воина с большой дороги.

★ Непревзойденная производительность: 4 разновидности трудноубиваемых боссов в грозных тюнингованных транспортных средствах, чтобы по-настоящему проверить свои навыки стрельбы от бедра. Бронетехника может выдержать серьезное наказание, так что уклоняйтесь от встречного огня и продолжайте упираться, пока, наконец, не превратите эти чудовищные грузовики в груды металлолома.

Никакого соблюдения правил дорожного движения!

Эти маньяки нарушают правила дорожного движения налево, направо и по центру! Давай, агент, твоя миссия заставить их заплатить! Привлеките их к ответственности с помощью лопнувших шин, сломанных двигателей и многочисленных изощренных убийств.

Это их научит! Уничтожайте бездельников стильно и верните закон и порядок на Дорогу ярости в этом динамичном приключении на шоссе.

Политика конфиденциальности: https://say.games/privacy-policy.
Условия использования: https://say.games/terms-of-use.

Дополнительная Информация

Категория: Экшен
Обновлено: 2024-03-22
Последняя версия: 1.3.24
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.rage.road

Скачать Rage Road - Car Shooting Game APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩