Cornhole League

1.12.1 для Android
TapNation
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Cornhole League APK - Скриншот 1Cornhole League APK - Скриншот 2Cornhole League APK - Скриншот 3Cornhole League APK - Скриншот 4Cornhole League APK - Скриншот 5Cornhole League APK - Скриншот 6Cornhole League APK - Скриншот 7Cornhole League APK - Скриншот 8
Реклама:
Cornhole League - это семейная игра, в которой игроки по очереди бросают тканевые мешки с фасолью на приподнятую платформу с кукурузным отверстием в дальнем конце. Как и в бумажном тоссе и обруче, в настольной игре "Лига кукурузной лунки" вам нужно забросить мешок с бобами на деревянную платформу.

Семейные игры
Правила этой летней спортивной лиги по бросанию обручей в кукурузную лунку просты. Мешок для ног в лунке набирает 3 очка, в то время как один на доске набирает 1 очко в обычных играх. Каждая команда или игрок получает ход, чтобы бросить мешок с бобами, как бумажный жребий в настольных играх "Лига грабель". Игра продолжается до тех пор, пока команда или игрок не наберет 21 очко в летней спортивной лиге корнхол.

Летние виды спорта
Команда, которая первой набирает 21 очко, побеждает в настольной игре. Корнхол или метание мешочков - это веселая семейная игра, в которую играют на лужайке. В корнхол можно играть с двумя или четырьмя игроками на заднем дворе, поскольку это летняя спортивная семейная игра.

Подбрасывание мешочка
Бросьте монетку, чтобы начать матч в кукурузную лунку в летних спортивных играх на лужайке. Бросайте мешок для ног так же, как бумажный жребий, и цельтесь в отверстие на доске в игре Casual Games. Наберите больше очков, чтобы выиграть лигу кукурузного лунка в играх на лужайке!

Казуальные игры
Существуют различные способы игры в настольные игры с подбрасыванием мешка, такие как 21 точный, нокаут, футолд и линкор.

Cornhole League Особенности:
Станьте лучшим метателем мешков, как бумажных мешков.
Корнхол - одна из любимых семейных игр в Америке.
Мешок в лунке оценивается в 3 балла, а мешок на доске - в 1 балл в играх на лужайке.
Побеждайте своих соперников, участвуйте в играх и выигрывайте множество наград.
Разблокируйте крутые и забавные скины игроков

Если у вас есть предложения или вопросы, пожалуйста, напишите нам по адресу [email protected].

Дополнительная Информация

Категория: Спортивные
Обновлено: 2024-03-22
Последняя версия: 1.12.1
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.sport.cornhole

Скачать Cornhole League APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩