Маникюрный салон 3D

2.2.0 для Android
Lion Studios
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Маникюрный салон 3D APK - Скриншот 1Маникюрный салон 3D APK - Скриншот 2Маникюрный салон 3D APK - Скриншот 3Маникюрный салон 3D APK - Скриншот 4Маникюрный салон 3D APK - Скриншот 5Маникюрный салон 3D APK - Скриншот 6Маникюрный салон 3D APK - Скриншот 7Маникюрный салон 3D APK - Скриншот 8
Реклама:
Твой салон должен стать лучшим в 2021 году, ведь здесь творится настоящее маникюрное безумие! Тебе предстоит очищать, подрезать, красить, полировать и всячески улучшать ногти клиентов, и скоро ты уже будешь купаться в деньгах! Главное, не напортачь! Людям не нравится, когда ты нечаянно лишаешь их ногтей. Ой!

Особенности игры:

1. Ногти, ногти, ногти!
Ступни, пальцы рук, кисти, пальцы ног — всё это ты сможешь привести в порядок. Не все ногти одинаково красивы с самого начала. Это твоя работа! Сможешь сделать их лучше?

2. Построй свой салон!
Избавься от старого уродливого дивана и сделай салон поистине роскошным! От светильников до оборудования и других предметов интерьера — а удастся ли тебе сделать свой салон самым элитным в мире?

3. Секретные VIP-клиенты
Время от времени к тебе на маникюр будут заглядывать знаменитости. Удастся ли тебе понравиться им? Да и вообще, узнаешь ли ты их?

4. Увлекательный симулятор маникюра
Если ты сидишь дома, и тебе не нужно тратить время на свои собственные ногти, получай удовольствие, делая ногти другим людям, и вспомни, каково было заниматься собственными. Здесь всё почти как в реальной жизни!

6. Постоянно что-то новенькое!
Всё время будут появляться новые люди, процедуры и краски! Заходи каждый день и получай различные награды и бонусы!

Устраивайся поудобнее и расслабляйся с этой бесплатной и умиротворяющей игрой! Маникюрный салон 3D — это игра про дизайн ногтей номер 1 в мире! Когда заскучаешь, просто сыграй в эту простую игру, в которой почти НЕВОЗМОЖНО достичь истинного мастерства. Насколько ты преуспеешь?

Посети https://lionstudios.cc/contact-us/, если хочешь поделиться мнением, классными идеями или если тебе нужна помощь в прохождении!

От студии, подарившей миру Happy Glass, Mr Bullet и i Peel Good!

Подпишись на нас в соцсетях, чтобы быть в курсе последних новостей о других наших играх, отмеченных наградами;
https://lionstudios.cc/
Facebook.com/LionStudios.cc
Instagram.com/LionStudioscc
Twitter.com/LionStudiosCC
Youtube.com/c/LionStudiosCC

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 2.2.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.tintash.nailsalon

Скачать Маникюрный салон 3D APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩