Wort Schau - Wörterspiel

3.1.5 для Android
TangramGames
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Wort Schau - Wörterspiel APK - Скриншот 1Wort Schau - Wörterspiel APK - Скриншот 2Wort Schau - Wörterspiel APK - Скриншот 3Wort Schau - Wörterspiel APK - Скриншот 4Wort Schau - Wörterspiel APK - Скриншот 5Wort Schau - Wörterspiel APK - Скриншот 6Wort Schau - Wörterspiel APK - Скриншот 7Wort Schau - Wörterspiel APK - Скриншот 8
Реклама:
Ищете новую игру-кроссворд? Играйте в Word Look и начните свой путь к тому, чтобы стать мастером слова! Word Look - это игра в слова, в которой вы можете соединять, вычеркивать и разбивать слова из стопки блоков букв на тысячи интересных тем. Поиск слов, подбор слов, кроссворд для всех, в этой категории словесных игр так много бесплатных и увлекательных тем, шуток, головоломок и головоломок, а новые головоломки для поиска слов обновляются каждый день! По мере того, как вы находите, соединяете и разбиваете слова, вы испытаете смешанное удовольствие от поиска слов, кроссвордов, словесных головоломок, логических головоломок, угадывания слов, игры по категориям, головоломки, скрэббла, деревянных блоков, пасьянсов и множества забавных шуток и головоломки на вашем пути к тому, чтобы стать гуру слова! Играя в Word Look время от времени в течение дня, вы можете хорошо потренировать свой мозг, связывая слова с различными забавными темами. Word Look - это простой, удобный и практичный способ отточить свой ум. Не говоря уже о красивых фоновых изображениях природы, которые создают расслабляющую атмосферу и помогают вам обрести внутреннее спокойствие, собирая цветы мудрости в саду слов.

Каждый уровень имеет уникальную тему и набор блоков с буквами. Все, что вам нужно сделать, это найти слова, соответствующие теме, соединить буквы, проводя пальцем по экрану, собрать слова одно за другим и, наконец, пройти уровень. Эти темы доступны каждому, вы можете играть в любую головоломку в любое время и в любом месте. С Wort Schau вы можете практиковать логику и словарный запас, весело проводя время в одиночестве или с друзьями!

Почему вы должны играть в шоу слов?

- Легко использовать! Просто проведите пальцем по экрану и соедините буквы, чтобы найти слова в анаграммах.
- Какой кроссворд! Наслаждайтесь классической головоломкой со словами. Блокноты упадут, если вы правы!
- Воодушевляйте других и себя - перекрестите груду букв, чтобы стать лучшим жонглером слов!
- Увлекательный игровой дизайн сопровождает вас уровень за уровнем и позволяет погрузиться в другой мир.
- Играйте в автономном режиме в любое время в любом месте, где есть Wi-Fi !!
- Развлекайте своих друзей, друзей и семью этой потрясающей новой игрой. Угадывать слова вместе так же весело, как играть в одиночку!
- развлечение для всех возрастов! Word Show - замечательная и увлекательная игра для взрослых, подростков и детей, в которую каждый может играть вместе.
- Новые головоломки, которые нужно решать каждую неделю, чтобы ваш разум был занят бесконечной радостью!

Свяжитесь с нами: [email protected]
Следите за нашей страницей: https://www.facebook.com/Wort-Schau-1631153667191339

Дополнительная Информация

Категория: Словесные
Обновлено: 2024-03-24
Последняя версия: 3.1.5
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.wordfind.wortschau.de

Скачать Wort Schau - Wörterspiel APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩