Город маленькой панды: мой мир

8.68.58.10 для Android
BabyBus
2 оценок
3.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Город маленькой панды: мой мир APK - Скриншот 1Город маленькой панды: мой мир APK - Скриншот 2Город маленькой панды: мой мир APK - Скриншот 3Город маленькой панды: мой мир APK - Скриншот 4Город маленькой панды: мой мир APK - Скриншот 5Город маленькой панды: мой мир APK - Скриншот 6Город маленькой панды: мой мир APK - Скриншот 7Город маленькой панды: мой мир APK - Скриншот 8
Реклама:
В Городе Маленькой Панды вы встретите много новых друзей, отправитесь в разные приключения и создадите бесконечные истории! Приезжайте и исследуйте открытый мир специально для вас!

СВОБОДНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
Вы можете отправиться в любую точку города для увлекательных исследований. Ходите по магазинам в торговом центре, оформляйте комнаты, готовьте еду, изучайте магию, занимайтесь искусством и делайте все, что хотите! Вы также обнаружите все скрытые игры в полицейском участке, круизном отеле, магическом поезде, грибном доме, приюте для животныхи и других местах!

ЗАВОДИ ДРУЗЕЙ
В город будет приходить все больше персонажей. Врач, дизайнер дома, полицейский, персонал супермаркета и другие персонажи с нетерпением ждут возможности стать вашими друзьями. Вы также можете создать своего собственного персонажа, настроив его цвет кожи, прическу, одежду, выражение и многое другое. Украшайте их различной одеждой и аксессуарами, а также взаимодействовуйте с ними!

РАССКАЗЫВАЙ ИСТОРИИ
Ты готов рассказать свою городскую историю? В этом открытом мере нет правил и целей. Ты можешь создавать бесконечные истории и открывать для себя множество сюрпризов. Ходите по магазинам, вечеринкам, украсьте ресторан своей мечты, разделите веселье и отметьте каждый праздник с городскими друзьями!

Хочешь исследовать Город Маленькой Панды? Тогда загрузите Город Маленькой Панды: Мой Мир прямо сейчас и создайте счастливые воспоминания со своими городскими друзьями!

ОСОБЕННОСТИ:
- Исследуй открытый мир симулирующий жизнь маленького городка;
- Создай собственную историю без игровых ограничений и правил;
- Настройте своего персонажа: цвет кожи, прическу, одежду, выражение лица и т. д.
- Украсьте свой дом сотнями предметов, таких как мебель, обои и многое другое;
- Более 45 зданий и около 60 тематических зон;
- Бесчисленные персонажи, с которыми можно подружиться;
- Более 5500 интерактивных элементов для использования;
- Все персонажи и предметы можно свободно использовать в разных сценах;
- Поддерживает режим офлайн;
- Добавляются специальные фестивальные предметы.

Сведения о BabyBus
—————
Работа компании BabyBus направлена на развитие у детей творческого потенциала, воображения и любознательности. Мы создаем свои продукты специально для детей, чтобы помочь им самостоятельно исследовать наш мир.

На сегодняшний день BabyBus предлагает широкий спектр продуктов, видеороликов и других обучающих материалов для более чем 600 миллионов своих поклонников в возрасте от 0 до 8 лет по всему миру! Мы выпустили более 200 детских приложений, более 9000 историй на разные темы, охватывающие здоровье, язык, общество, науку, искусство и другие области.

—————
Эл. почта: [email protected]
Веб-сайт: http://www.babybus.com

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-04-06
Последняя версия: 8.68.58.10
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.sinyee.babybus.market

Скачать Город маленькой панды: мой мир APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩