Mighty Party

1.93 для Android
PANORAMIK GAMES LTD
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Mighty Party APK - Скриншот 1Mighty Party APK - Скриншот 2Mighty Party APK - Скриншот 3Mighty Party APK - Скриншот 4Mighty Party APK - Скриншот 5Mighty Party APK - Скриншот 6Mighty Party APK - Скриншот 7Mighty Party APK - Скриншот 8
Реклама:
Mighty Party — это пошаговая стратегическая ролевая игра, которая является отличным примером сочетания экшена, стратегии, боевой ролевой игры и пошаговых ролевых игр. Мы взяли лучшее из разных жанров, чтобы создать для вас потрясающий опыт в мире массовых ролевых онлайн-игр. Бросайте вызов мобильным геймерам со всего мира, сокрушайте врагов на боевых аренах и поднимитесь на вершину! Мы изменим ваше представление о ролевых играх в жанре «Боевые шахматы»!

Различные поля сражений со случайными препятствиями и разными героями с уникальными бонусами
чтобы отточить свои навыки стратегии. Исследуйте карту, побеждайте могущественных боссов и могучих волшебных существ, стройте свою сюжетную линию, принимайте квесты и отправляйтесь в путешествие!
Соберите свои силы и приведите свою Могучую партию к победе!

Собирайте и развивайте сотни героев и монстров с уникальными способностями и эпическими комбинациями магии и боевых навыков. Улучшайте их снаряжение и навыки, восхищайтесь их новыми костюмами и способностями, усиливайте свою команду! Воины, Рыцари, Нежить, Маги, Эльфы, Драконы, Орки — сотни волшебных существ и бесчисленное множество персонажей на выбор!

Спланируйте свою собственную наступательную и оборонительную пошаговую стратегию с тысячами комбинаций карт, потому что только сильные герои могут далеко зайти. Используйте свою смекалку, придумывайте тактику и стратегию, применяйте грубую силу и уничтожайте своих врагов!

Присоединяйтесь к другим игрокам в гильдиях и кланах, чтобы сокрушать противников и боссов за самую ценную добычу и претендовать на корону победителя в боевой шахматной ролевой игре!

Развивайте своего военачальника, чтобы улучшить внешний вид и способности, и комбинируйте их со своей колодой боевых шахмат, состоящей из героев и монстров.

Загрузите игру бесплатно, чтобы испытать эпическую пошаговую стратегию Idle RPG с боевыми шахматами и отправиться в захватывающее приключение в этой пошаговой стратегии с боевыми шахматами!

Некоторые особенности:
● Бросьте вызов другим игрокам со всего мира в боевых шахматах!
● Присоединяйтесь к другим игрокам в гильдиях и кланах, чтобы победить всех!
● Повышай уровень своего героя!
● Придумайте свою идеальную стратегию!
● Великолепная графика и широкий выбор локаций!
● PVP-сражения в реальном времени!
● Вы можете попытаться быть афк в любой момент - нет проблем! Вы даже можете попробовать стать героем AFK на боевых аренах! Но станете ли вы успешным игроком в афк? Мы не знаем.

Больше возможностей:
● Пошаговая и динамичная инновационная боевая система. Настоящая стратегия и тактика!
● Десятки героев войны для бесконечных боевых комбинаций.
● Эпические военачальники с уникальными боевыми навыками.
● Увлекательные PVP (рейтинговые бои, потасовки, матчи на арене, турниры, выживание, рейды, события и т. д.) с отличными наградами!
● Одиночная кампания с эпическим сюжетом в мире. Путешествие настоящего героя!
● Войны за территорию — это игровой режим, в котором альянс вашей гильдии сражается, используя свои войска против противников, чтобы завоевать наиболее ценные территории. Подготовьте Гильдию к славе!
● Множество способов развивать могущественных героев: повышать их уровень, связывать их с другими, превращать в легендарных героев или улучшать навыки в Войнах за территорию!

Получайте Волшебные и Легендарные Сундуки. Нанимайте и развивайте новых боевых героев. Соберите свою Могучую партию. Сражайтесь с другими игроками в битвах PVP. Присоединяйтесь к сильнейшему альянсу гильдии или клану. Станьте сильнейшим противником каждого!

Примечание:
Mighty Party можно загрузить и играть бесплатно, однако некоторые игровые предметы также можно приобрести за реальные деньги. Если вы не хотите использовать эту функцию, установите защиту паролем для покупок в настройках приложения Google Play Store.

Требуется подключение к сети.

Поддерживать:
У вас проблемы? Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected] или в игре, выбрав «Настройки» > «Поддержка».

Посетите нашу страницу в Facebook: https://www.facebook.com/mightyparty.game
Присоединяйтесь к нашему серверу Discord: discord.com/mightyparty

Дополнительная Информация

Категория: Ролевые
Обновлено: 2023-03-23
Последняя версия: 1.93
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.panoramik.mightyparty

Скачать Mighty Party APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩