Basketball Life 3D - Dunk Game

1.22 для Android
Ceyhun Tasci
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Basketball Life 3D - Dunk Game APK - Скриншот 1Basketball Life 3D - Dunk Game APK - Скриншот 2Basketball Life 3D - Dunk Game APK - Скриншот 3Basketball Life 3D - Dunk Game APK - Скриншот 4Basketball Life 3D - Dunk Game APK - Скриншот 5Basketball Life 3D - Dunk Game APK - Скриншот 6Basketball Life 3D - Dunk Game APK - Скриншот 7Basketball Life 3D - Dunk Game APK - Скриншот 8
Реклама:
Приготовьтесь к мячу с Basketball Life 3D — непревзойденным баскетбольным опытом!

Мечтаете о моменте слэм-данка? Пришло время подготовиться и погрузиться в фантастический мир Basketball Life 3D, идеальное сочетание казуальных игр и спортивных ощущений прямо на вашем устройстве. Это не просто обычная спортивная игра, это ваш билет в высшую лигу!

Basketball Life 3D предлагает пройти более 30 захватывающих уровней и предлагает вам бесконечные возможности продемонстрировать свои навыки стрельбы. Просто проведите пальцем по экрану, чтобы выстрелить, и наблюдайте, как ваш мяч проносится через сетку! Каждый уровень повышает ставку, подталкивая вас к идеальным броскам и эпическим трехочковым.

Испытайте волнение на корте с видом от третьего лица Basketball Life 3D в трехмерной перспективе. С ультрареалистичной графикой и физикой вы практически услышите скрип своих кроссовок по дереву и ощутите прилив адреналина от ревущей толпы. Вы не просто играете в игру — вы живете баскетбольной жизнью!

Хотите сменить темп? Попробуйте наш набор увлекательных мини-игр, каждая из которых наполнена забавными задачами и уникальными вращениями в баскетбольном опыте. Это отличный способ отдохнуть от основного действия или отличный способ усовершенствовать свои навыки стрельбы с обруча.

Итак, вы готовы оставить свой след на виртуальном корте? Набирайте очки, открывайте новые уровни и поднимайтесь на вершину. Бросьте вызов своим друзьям, и давайте посмотрим, у кого лучшая игра в Basketball Life 3D. Суд зовет - пора отвечать слэм-данком!

Basketball Life 3D — это больше, чем просто мобильная игра; это настоящее баскетбольное путешествие прямо у вас на ладони. Итак, готовы приступить к осуществлению своей мечты об обруче? Загрузите Basketball Life 3D сегодня, и игра начнется!

Дополнительная Информация

Категория: Спортивные
Обновлено: 2020-12-28
Последняя версия: 1.22
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.flamingogamestudio.basketballlife3d

Скачать Basketball Life 3D - Dunk Game APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩