Shift race: Гонки на машинах

86.2.4 для Android
Mamboo Games
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Shift race: Гонки на машинах APK - Скриншот 1Shift race: Гонки на машинах APK - Скриншот 2Shift race: Гонки на машинах APK - Скриншот 3Shift race: Гонки на машинах APK - Скриншот 4Shift race: Гонки на машинах APK - Скриншот 5Shift race: Гонки на машинах APK - Скриншот 6Shift race: Гонки на машинах APK - Скриншот 7Shift race: Гонки на машинах APK - Скриншот 8
Реклама:
Shift Race - это увлекательная и захватывающая гоночная игра, в которой игроки могут переключаться между тремя различными транспортными средствами - вертолетом, лодкой и автомобилем - в процессе прохождения разнообразных трасс и окружений.

В Shift Race игроки должны использовать свои навыки и быстрые рефлексы, чтобы пройти сложные трассы с препятствиями и испытаниями. Каждое транспортное средство обладает уникальными преимуществами и трудностями, и игроки должны научиться быстро переключаться между ними, чтобы преодолевать различные участки трассы.

По мере прохождения каждой трассы игроки должны собирать бонусы и ускорители, чтобы увеличить свою скорость и получить преимущество над соперниками. В игре также есть множество различных режимов игры, включая однопользовательские гонки, испытания на время и многопользовательские соревнования.

В многопользовательском режиме игроки могут соревноваться с другими гонщиками со всего мира, зарабатывая очки и поднимаясь вверх по таблице лидеров. В игре также имеется мощная система кастомизации, позволяющая игрокам модернизировать и настраивать свои автомобили, добавлять новое оружие и способности, чтобы получить преимущество на трассе.

Shift Race предлагает захватывающий и захватывающий гоночный опыт, который идеально подходит для игроков любого возраста и уровня подготовки. Благодаря стремительным действиям, динамичному геймплею и потрясающей графике эта игра непременно увлечет игроков и будет развлекать их на протяжении многих часов. Так почему бы не пристегнуться, сменить транспортное средство и не отправиться на трассу в Shift Race уже сегодня?

Дополнительная Информация

Категория: Казуальные
Обновлено: 2024-03-21
Последняя версия: 86.2.4
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.goplaytoday.shiftrace

Скачать Shift race: Гонки на машинах APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩