Worldnoor: Social Network

1.3.97 для Android
Ogoul Technology
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Worldnoor: Social Network APK - Скриншот 1Worldnoor: Social Network APK - Скриншот 2Worldnoor: Social Network APK - Скриншот 3Worldnoor: Social Network APK - Скриншот 4Worldnoor: Social Network APK - Скриншот 5Worldnoor: Social Network APK - Скриншот 6Worldnoor: Social Network APK - Скриншот 7Worldnoor: Social Network APK - Скриншот 8
Реклама:
Оставайтесь с нами в течение следующих нескольких минут, и вы узнаете о том, что делает Worldnoor инновационной платформой социальных сетей для общения с людьми по всему миру.

Неограниченный обмен
Попрощайтесь со днями стресса из-за неограниченного обмена файлами. Приготовьтесь делиться аудио, видео, документами, фотографиями и другими медиафайлами неограниченного размера со своими близкими, когда используете Worldnoor. Worldnoor расширяет возможности взаимодействия, позволяя вам обмениваться файлами, которые позволяют вашим контактам взаимодействовать с вашими публикациями.

В прямом эфире: мир — ваша сцена
Чтобы мир увидел ваше мастерство, вам не обязательно жить в Голливуде или выступать на Бродвее! Все, что вам нужно, это смартфон или компьютер. Вы можете просто начать онлайн-трансляцию и поделиться своими талантами с миллионами людей по всему миру с помощью Worldnoor. Независимо от вашей области знаний, это приложение для социальных сетей создано для того, чтобы стать вашей сценой. Возьмите мир штурмом прямо сейчас, используя наше видеоприложение Worldnoor в прямом эфире. Не ждите ни секунды, чтобы транслировать онлайн.

Перевод
Знаете ли вы, что в Worldnoor можно использовать функцию перевода. Пользователь может перевести все ваши сообщения чата и текстовые сообщения на любой значимый язык мира с помощью приложения Worldnoor? Барьеры в общении с людьми, которые не говорят на вашем языке, никогда не являются проблемой.

Значок кнопки динамика рядом с текстами позволяет сразу прослушивать тексты. Приложение Worldnoor также обеспечивает перевод в реальном времени доступа к полнотекстовым расшифровкам видео и аудиосообщений.

Контакты и люди рядом
Один из лучших способов взять под контроль свое приложение — создать группы контактов из ваших контактов, чтобы мы могли предоставить вам персонализированный опыт. Используя функцию «Люди поблизости» Worldnoor, вы можете расширить свою сеть контактов и завести новых друзей с общими интересами в любой точке мира.

Ролики, видеоклипы и участие в публикациях
У вас есть онлайн-бизнес и вы хотите улучшить свою видимость? У вас есть отснятый материал, но вы не знаете, как им поделиться? Worldnoor предоставляет вам идеальную платформу социальных сетей для создания и обмена роликами, короткими видеороликами, а также для участия в привлечении контента с помощью надежных инструментов взаимодействия, таких как лайки и антипатии к публикациям, комментирование и ответы на комментарии и многое другое.

Групповые чаты и групповые звонки
Креативное и эффективное решение для виртуальных конференций доступно от Worldnoor, и его можно использовать бесплатно. Получите удовольствие от общения с несколькими людьми одновременно с помощью групповых чатов. Когда вы общаетесь в групповом чате с большим количеством людей, вы не почувствуете потери качества звука или видео.

Страницы и группы
Worldnoor — лучшее место для рекламы вашего бизнеса, обмена брендами и общения с более широкой аудиторией. Как и на страницах, вы можете свободно создавать группы для людей, с которыми у вас есть общие интересы и убеждения, и приглашать всех к взаимодействию с вашей группой.

Фильмы и погода на Worldnoor
Благодаря нашей функции Discover вы можете быть в курсе последних фильмов и новостей как на местном, так и на глобальном уровне. С помощью Worldnoor вы можете смотреть трейлеры, читать блоги, узнавать новости о погоде и общаться с другими фанатами.

Нулевое раскрытие данных
Worldnoor заботится о конфиденциальности наших пользователей. Вот почему вы можете использовать свою платформу социальных сетей, не рискуя, что кто-то другой получит доступ к вашим данным.
С Worldnoor вы все контролируете. Мы позволяем вам решать, какую часть ваших данных могут видеть другие, а не только личную информацию. Worldnoor заботится о конфиденциальности и безопасности своих пользователей, поэтому наши данные надежно хранятся благодаря передовым алгоритмам шифрования.

Ноль ненависти и дискриминации
Worldnoor стремится создать безопасную и гостеприимную цифровую среду для всех. На нашей платформе социальных сетей абсолютная нетерпимость к ненависти или оскорблениям любого рода, и мы не дискриминируем кого-либо по признаку расы, этнической принадлежности или религии. Мы принадлежим всем.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-04-09
Последняя версия: 1.3.97
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.ogoul.worldnoor

Скачать Worldnoor: Social Network APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩