Секретный дневник с блокировкой - Дневник

4.1 для Android
Keyboard Themes App
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Секретный дневник с блокировкой - Дневник APK - Скриншот 1Секретный дневник с блокировкой - Дневник APK - Скриншот 2Секретный дневник с блокировкой - Дневник APK - Скриншот 3Секретный дневник с блокировкой - Дневник APK - Скриншот 4Секретный дневник с блокировкой - Дневник APK - Скриншот 5Секретный дневник с блокировкой - Дневник APK - Скриншот 6Секретный дневник с блокировкой - Дневник APK - Скриншот 7Секретный дневник с блокировкой - Дневник APK - Скриншот 8
Реклама:
У всех людей своя мысль, что им нужно где-то экономить. Итак, вы нашли такое приложение? тогда Секретный дневник с замком - дневник с паролем - лучший выбор для вас. Это дневник паролей и журнал с надежным паролем, который защищает ваши повседневные воспоминания. Это бесплатное приложение может организовать и управлять всеми вашими вещами, будущими мечтами и воспоминаниями. Вы можете записать все свои мысли и планы на будущее в этот секретный дневник. Этот конфиденциальный дневник с безопасным паролем, который позволяет пользователям защищать и записывать свои мысли на повседневной основе. Личный дневник, который легко блокируется, чтобы сохранить личные идеи и распорядок дня пользователя. Вы должны войти в свой любимый дневник, чтобы отмечать свои великие достижения или трогательные моменты. В этой программе пользователи могут помещать изображения, аудио, голосовой текст для напоминания. Поскольку это закрытый дневник, вы можете скрыть его, наблюдая за людьми вокруг. Пользователи могут делать ежедневные отзывы из этого приложения, а также настраивать напоминания. Итак, чего вы ждете? Загрузите это удивительное приложение.

Особенности приложения "Секретный дневник с замком - Дневник с паролем":

# Данные хранятся день за днем ​​в календаре с датой.
# Установите ежедневное напоминание устройства и индивидуальное напоминание.
# В этом приложении добавляйте избранное и мусор с замками на молочном заводе.
# Вы должны войти и зарегистрироваться для восстановления и резервного копирования ваших данных.
# Добавьте время, заголовок, тему и прикрепите текст.
# Добавить изображения из галереи.
# Вставить аудиоклип в журнал вызовов.
# Вы можете вручную добавлять звуковые голосовые заметки.
# Используйте свой любимый булавку, узор или отпечаток пальца для безопасности.
# Вы также можете изменить тему и фон своего секретного дневника.

Как использовать приложение "Секретный дневник с замком - дневник с паролем":

Прежде всего, загрузите и установите это приложение из игрового магазина. Теперь откройте его. Затем вам нужно войти в систему, используя свой адрес электронной почты или учетную запись Google. Вы также можете пропустить этот шаг. После этого приложение попросит вас установить пароль. Вы можете установить в качестве пароля любой пин-код, графический ключ или отпечаток пальца. Теперь вы перейдете на главную панель приложения.

На главной странице вы можете увидеть Календарь с текущим месяцем и датой. В правом нижнем углу вы можете увидеть знак (+), который используется для установки вашего секрета с датой и временем. Здесь вы должны написать название, чувства и написать свою историю для напоминания. Внизу этой же страницы доступны 5 опций. Эти параметры используются для добавления изображения, добавления звука, голосового текста, стиля текста и цветного отображения. Вы можете добавлять изображения из галереи или также рисовать. В Аудио вы можете добавить аудио запись или выбрать Аудио со своего устройства. Доступно множество стилей текста и более 16 цветов отображения.

На главной странице приложения Секретный дневник с замком - Дневник с паролем вы можете увидеть варианты поиска, а варианты поиска года доступны в правом верхнем углу. Теперь в верхнем левом углу вы можете увидеть все параметры меню. В этом меню вы можете увидеть параметры для резервного копирования, восстановления, настроек, корзины, всего изображения, счетчика дневников, избранных дневников и безопасности.
Посмотрим подробнее.

Вы не можете найти все эти функции в других приложениях. Итак, загрузите это приложение Secret Diary With Lock - Diary With Password и дайте отзывы и оценки. Если вы обнаружите ошибку, предложите ее нам. Так что это поможет нам улучшить наш сервис.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2021-02-13
Последняя версия: 4.1
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.diary.lock.book.password.secret

Скачать Секретный дневник с блокировкой - Дневник APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩