Rune: Игры и голосовой чат!

4.21.15 для Android
Rune AI Inc.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Rune: Игры и голосовой чат! APK - Скриншот 1Rune: Игры и голосовой чат! APK - Скриншот 2Rune: Игры и голосовой чат! APK - Скриншот 3Rune: Игры и голосовой чат! APK - Скриншот 4Rune: Игры и голосовой чат! APK - Скриншот 5
Реклама:
Rune — это место, где вы можете найти потрясающие игры и играть со своими друзьями.

ИГРАЙТЕ В ПОТРЯСАЮЩИЕ ИГРЫ
Ваша новая любимая игра может быть всего в одном свайпе от вас! Находите интересные игры, в которые можно погрузиться с головой. Не нравится игра? Просто проведите пальцем вверх и попробуйте следующую.

ОБЩАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ В ГОЛОСОВОМ ЧАТЕ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ
Хотите общаться с друзьями в голосовом чате, пока вы поднимаетесь в таблице лидеров? Или вы хотите отправить сообщение в групповой чат и собрать целую команду? Позвоните или напишите кому-нибудь из вашего списка друзей Rune всего одним нажатием.

СОРЕВНУЙТЕСЬ ЗА ВЫСОКОЕ МЕСТО В ТАБЛИЦЕ ЛИДЕРОВ
Добейтесь успеха в своих любимых играх, участвуя в ежедневных испытаниях, или попытайтесь войти в списки глобальных лидеров. Только что обошли своего друга в таблице лидеров? Не беспокойтесь, Rune даст им знать об этом! Нашли новую классную игру на Rune? Бросьте вызов своим друзьям!

ЗАВОДИТЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ
Настройте свой профиль в соответствии со своими интересами (не забудьте свою личную ламу) и находите друзей со всего мира. Оставляйте комментарии к своим любимым играм и общайтесь с другими фанатами.

ПОДДЕРЖИТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ ИНДИ-ИГР
Мы любим инди-разработчиков, поэтому поддерживаем их работу. Мы хотим представить вам эти необычные и захватывающие игры, которые не всегда легко найти. Знайте, что все эти игры, в которые вы играете в Rune, были созданы благодаря энтузиазму различных независимых инди-разработчиков.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2024-04-20
Последняя версия: 4.21.15
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: ai.rune.tincan

Скачать Rune: Игры и голосовой чат! APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩