CryptoTab VPN

1.3.248 для Android
CryptoCompany OU
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
CryptoTab VPN APK - Скриншот 1CryptoTab VPN APK - Скриншот 2CryptoTab VPN APK - Скриншот 3CryptoTab VPN APK - Скриншот 4CryptoTab VPN APK - Скриншот 5CryptoTab VPN APK - Скриншот 6
Реклама:
Скачайте CT VPN и получите доступ к любым сайтам по всему миру. Используйте приложение VPN на мобильном дома и в путешествиях. Просматривайте веб-сайты без ограничений. Сохраняйте в безопасности ваши данные и скрывайте ваше местоположение.

● С CT VPN вы можете пользоваться веб-сайтами и приложениями, которые не были доступны ранее. Получите неограниченный доступ к любому контенту.
● Вы можете легко менять страну и скрывать свой IP-адрес. Выберите любую страну из списка и измените местоположение в один клик.
● Обеспечьте безопасность данных Wi-Fi с помощью CT VPN и подключайтесь к общедоступной Wi-Fi сети, не опасаясь потери конфиденциальности. С CT VPN вы можете использовать как мобильный интернет, так и Wi-Fi.
● Использование CT VPN не требует дополнительной нагрузки на аккумулятор вашего мобильного для поддержания постоянного соединения. Вам не нужно беспокоиться о том, что телефон быстро разрядится. Это позволяет эффективно использовать устройство и быть уверенным, что оно прослужит вам дольше.
● Вы можете решать, какие приложения будут использовать безопасное VPN-соединение, а какие будут работать в обычном режиме.
● Наслаждайтесь высокоскоростным и безопасным соединением. CT VPN обеспечивает скорость, необходимую для просмотра видео, игр и любых веб-сайтов.
● Избавьтесь от рекламы с функцией оптимизации трафика. Спокойно пользуйтесь интернетом, не беспокоясь о дополнительном мобильном трафике. Быстро, безопасно и без лишних затрат.

Функции:

— Скорость до 1 ГБ
— Подключение до 1000 устройств с одной учетной записью
— Надежное шифрование для высокого уровня безопасности
— Отсутствие дополнительного трафика для поддержания соединения
— Работает с Netflix и другими сервисами
— Мы не отслеживаем вашу личную информацию
— Безопасные DNS-запросы
— Высокоскоростные серверы с Премиум опцией
— Оптимизация трафика и заряда батареи

Установите приложение и наслаждайтесь быстрым и безопасным интернетом на смартфонах и планшетах в любое время!

Дополнительная Информация

Категория: VPN (ВПН)
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 1.3.248
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.ctvpn.android

Скачать CryptoTab VPN APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩