Голосовой переводчик все языки

8.2 для Android
Champ_App
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Голосовой переводчик все языки APK - Скриншот 1Голосовой переводчик все языки APK - Скриншот 2Голосовой переводчик все языки APK - Скриншот 3Голосовой переводчик все языки APK - Скриншот 4Голосовой переводчик все языки APK - Скриншот 5Голосовой переводчик все языки APK - Скриншот 6Голосовой переводчик все языки APK - Скриншот 7
Реклама:
Если вы ищете приложение-переводчик, работающее в формате «говори и переводи», то это приложение для вас. Он быстро и точно переведет любой текст с вашего родного языка на иностранный и наоборот. Кроме того, он может переводить речь с одного иностранного языка на другой. Вам больше не понадобится помощь человека-переводчика! Смело работайте, путешествуйте и общайтесь без ограничений! Все, что вам нужно, это скачать это приложение на свой смартфон или планшет и наслаждаться.

Как это работает

Приложение может переводить отдельные слова, фразы или фрагменты текста. Вы можете позволить ему слушать устную речь или показывать написанные слова через камеру. Перевод будет выполнен мгновенно и точно. Вы сможете увидеть перевод и послушать его. Если вы не знаете, как произносить слово, которое хотите перевести, система сделает это за вас.

Приложение понимает практически все языки, на которых говорят на нашей планете. Он успешно обрабатывает любые типы текстов:
• Случайные разговоры
• Официальные документы
• Руководства
• Современный сленг
• Сокращения
• Профессиональные и научные термины
• Статьи из СМИ
• И так далее
Даже если человек говорит с региональным акцентом, приложение правильно поймет значение его речи. Отлично распознает мужские и женские голоса.

Благодаря технологии OCR переводчик легко распознает письменные тексты. Вы можете показать ему дорожный знак, меню ресторана или зарубежную газету, и перевод будет выполнен безупречно.

Функциональность приложения

Если вы не уверены, с какого языка вам нужно переводить - не волнуйтесь. Выбирайте любые языки в приложении.

Если вы встретите неизвестную фразу в другом приложении, на веб-сайте или в сообщении, вы можете скопировать и вставить ее в переводчик. Позже вы можете удалить переведенный элемент. Для тех, кто изучает иностранные языки, сохранение слов оказывается чрезвычайно полезной функцией. Вы можете в любой момент проверить свою историю переводов, чтобы еще раз прочитать и послушать новые выражения.

Это приложение станет вашим лучшим другом, если вы часто путешествуете ради развлечения или по делам. Если вы пытаетесь обосноваться в новой стране, это поможет вам с удовольствием адаптироваться к новой среде.

Преимущества приложения

Помимо вышеупомянутой информации, мы должны выделить следующие преимущества этого приложения:
• Это 100% бесплатно.
• Он загружается за считанные секунды и занимает минимум места в памяти вашего гаджета.
• Элегантный дизайн и интуитивно понятный интерфейс. Вам понадобится всего пара минут, чтобы понять, как работает приложение.

Этот голосовой переводчик уже перевел тысячи текстов для своих пользователей. Надеюсь, этот переводчик на все языки пригодится и вам!

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2021-03-27
Последняя версия: 8.2
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: com.yapp.voicecameratranslator

Скачать Голосовой переводчик все языки APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩