Мессенджер для сообщений, звонков

1.1 для Android
SKYapps Corp.
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Мессенджер для сообщений, звонков APK - Скриншот 1Мессенджер для сообщений, звонков APK - Скриншот 2Мессенджер для сообщений, звонков APK - Скриншот 3Мессенджер для сообщений, звонков APK - Скриншот 4Мессенджер для сообщений, звонков APK - Скриншот 5Мессенджер для сообщений, звонков APK - Скриншот 6
Реклама:
Хотите быстро оставаться на связи с близкими, но не знаете, как это сделать? ? Не волнуйтесь, ? бесплатный текстовый мессенджер и видеозвонки удовлетворят ваши потребности. Используя бесплатные приложения для обмена сообщениями ?, вы можете отправлять и получать сообщения быстрее, чем если бы они отправлялись через мобильный браузер. А также делиться фотографиями, видео, файлами и многим другим. Чтобы использовать приложение, вам необходимо скачать и установить мессенджер на свое устройство. Вы можете использовать мессенджер не только для Android, но и для любого устройства.? После загрузки оригинального приложения для обмена сообщениями создайте свою учетную запись для обмена сообщениями и начните использовать приложение. Ваши профили? можно настроить с помощью учетной записи Facebook или номера телефона. Итак, становится очевидным, что мессенджер можно использовать и без фейсбука. Все слишком просто и быстро. Вы будете очень довольны.
Видеозвонки и чат в Messenger предоставляют следующие ключевые функции:
1.Быстрое соединение: ?В считанные секунды общайтесь с людьми повсюду.
2.2 учетные записи для обмена сообщениями: добавьте несколько учетных записей Messenger на свое устройство и легко переключайтесь между ними.
3. Безопасный мессенджер: ?Ваши сообщения, видео и голосовые вызовы надежно зашифрованы.
4.Красивый интерфейс мессенджера / ux: ✨ Дружелюбный и красивый чат.
5. Двойные учетные записи для обмена сообщениями: используйте две отдельные учетные записи для одного и того же приложения.
Общайтесь с близкими друзьями прямо из чата или видеозвонка. Чтобы сделать ваш разговор более выразительным, вы можете отправлять друг другу разнообразные стикеры для обмена сообщениями и смайлики для обмена сообщениями.?? А также вы можете найти гифки для мессенджеров на любой случай.
Вы можете использовать приложение для обмена сообщениями для любых целей. Например, если вы хотите повеселиться с друзьями, поиграйте в потрясающую игру в мессенджер. ?Если вам нужно обсудить с кем-нибудь из ваших друзей, просто создайте групповой чат в мессенджере ?.
Помимо всего этого, приложение для обмена сообщениями предоставляет вам широкий спектр возможностей:
1. Быстро восстанавливайте удаленные❌ сообщения в мессенджере.
2. Совершайте высококачественные видеозвонки в мессенджере.
3. Сохраните фото или видео с помощью приложения для обмена сообщениями.
4. Отправляйте сообщения друзьям, используя предпочитаемую тему для обмена сообщениями?️.
5. Отправляйте? через мессенджер фотографии, видео и другие файлы.
6. Сохраняйте конфиденциальность ?сообщений мессенджера.
7. Запись голосовых сообщений ?️мессенджера.
8. Делайте ? снимки с помощью камеры для обмена сообщениями и делайте свои фотографии более привлекательными с помощью эффекта обмена сообщениями.
9. Активируйте в мессенджере темный режим?, особенно ночью.
Итак, о чем вы думаете? ? Попробуйте мессенджер прямо сейчас ? и поддерживайте связь с кем угодно. А также следите за последними новостями любимых групп, артистов. Будьте в курсе всего, где бы вы ни находились. Даже смотрите видео в мессенджерах, телешоу и фильмы с друзьями и приятно проводите время вместе.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2021-03-01
Последняя версия: 1.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: messenger.messengermultippleaccount.messenger

Скачать Мессенджер для сообщений, звонков APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩