DiDi Россия: заказ такси

7.2.68 для Android
DiDi Global
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
DiDi Россия: заказ такси APK - Скриншот 1DiDi Россия: заказ такси APK - Скриншот 2DiDi Россия: заказ такси APK - Скриншот 3DiDi Россия: заказ такси APK - Скриншот 4DiDi Россия: заказ такси APK - Скриншот 5DiDi Россия: заказ такси APK - Скриншот 6DiDi Россия: заказ такси APK - Скриншот 7
Реклама:
Планируете доступные поездки по городу? Скачайте приложение для заказа такси — DiDi Rider — и получите скидку. Закажите дешевое такси и совершайте поездки с комфортом и безопасностью!
<


DiDi — это передовая платформа, обеспечивающая безопасные и быстрые поездки. Мы присутствуем в России, Казахстане и еще более чем 17 странах, объединяя более 600 миллионов пользователей по всему миру.


Заказывайте такси в России и Казахстане:
Чебоксары, Оренбург, Ижевск, Набережные Челны, Пенза, Йошкар-Ола, Брянск, Курск, Липецк, Белгород, Рязань, Тамбов, Тула, Тверь, Владимир, Пермь, Тюмень, Саратов, Энгельс, Уфа, Стерлитамак, Киров, Красноярск, Иваново, Калуга, Кострома, Старый Оскол, Орел, Воронеж, Смоленск, Краснодар, Майкоп, Ставрополь, Новороссийск, Астрахань, Алматы, Нур-Султан


Безопасные, быстрые и доступные поездки!
Хотите отдохнуть с друзьями, с безопасностью доехать до аэропорта или успеть на занятие? Заказ такси через приложение DiDi для пассажиров позволит вам не беспокоиться о бюджете, поездка будет доступной. Планируете поездки по городу — закажите такси!


Счастливый водитель — довольный клиент.
Мы знаем: в поездке всегда приятнее находиться со счастливым водителем. Поэтому мы предлагаем достаточно выгодную комиссию среди конкурентов, чтобы увеличить потенциальный заработок водителей с каждого заказа.


Заказать такси — это легко.
С приложением DiDi для пассажиров ваша поездка будет легкой, спокойной и безопасной. Просто введите свой адрес и пункт назначения, и мы найдем ближайший автомобиль, чтобы сделать запрос на поездку. Осуществив вызов такси, вы сможете отслеживать местоположение водителя и время его прибытия по указанному адресу в режиме реального времени.


☀️Детский тариф в DiDi!

Если планируется поездка по городу с ребёнком — выберите Детский тариф в DiDi! 🧸

Заказ такси с Детским тарифом доступен только в Казани, Уфе, Перми, Красноярске, Стерлитамаке, Тюмени и Кирове. Скоро мы планируем запустить Детский тариф во всех городах присутствия DiDi!


Скачайте приложение DiDi для пассажиров и ваша поездка будет безопасной, бюджетной и быстрой!
Приложение для заказа такси DiDi позволяет вам сэкономить благодаря выгодным тарифам и получить удовольствие от бюджетных и безопасных поездок.


Закажите такси
Скачайте приложение для пассажиров DiDi Rider прямо сейчас, чтобы вызвать водителя и воспользоваться скидками и промоакциями!


Нужна помощь? Обратитесь в круглосуточную службу поддержки. Для этого нажмите профиль в левом верхнем углу экрана, затем кнопку «Справка».

Дополнительная Информация

Категория: Карты и Навигация
Обновлено: 2022-01-11
Последняя версия: 7.2.68
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.didiglobal.passenger

Скачать DiDi Россия: заказ такси APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩