Banco Itaú: Conta, Cartão e +

6.83.2 для Android
Itaú Unibanco S. A.
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Banco Itaú: Conta, Cartão e + APK - Скриншот 1Banco Itaú: Conta, Cartão e + APK - Скриншот 2Banco Itaú: Conta, Cartão e + APK - Скриншот 3Banco Itaú: Conta, Cartão e + APK - Скриншот 4Banco Itaú: Conta, Cartão e + APK - Скриншот 5Banco Itaú: Conta, Cartão e + APK - Скриншот 6Banco Itaú: Conta, Cartão e + APK - Скриншот 7Banco Itaú: Conta, Cartão e + APK - Скриншот 8
Реклама:
В Itaú Shop вы можете покупать товары со скидками, предназначенными для вас, беспроцентной рассрочкой и кэшбэком за покупки с Pix. Скачивайте приложение и пользуйтесь акциями!

Узнайте все, что вы можете сделать через приложение Banco Itaú:

◉ Пересмотр долга и финансирования
Рассчитывайте на преимущества пересмотра долгов, вашего финансирования и вашей банковской кредитной карты.

◉ Страхование
Приобретите и настройте страхование жизни, страхование путешествий, страхование жилья, страхование автомобиля и многое другое прямо в приложении.

◉ Виртуальная карта
С виртуальной картой вы в большей безопасности при оплате подписок или покупках в Интернете.

◉ Бесконтактная оплата с помощью цифрового кошелька
Зарегистрировав карту в Google Pay или Samsung Pay, вы сможете совершать бесконтактные платежи.

◉ Увеличение лимита кредитной карты
Увеличьте лимит своей кредитной карты через приложение, используя предварительно утвержденный лимит.

◉ Магазин Итау
В магазине Itaú вы можете покупать товары со скидками, предназначенными для вас! Рассрочка до 12 БЕСПРОЦЕНТНЫХ СРЕДСТВ или оплата наличными с CASHBACK. Все это не выходя из приложения и с безопасностью Itaú!

◉ Кэшбэк
Покупая в магазинах-партнерах, вы получаете кэшбэк для использования в магазине Itaú, кредиты на счета и многое другое. Для активации перейдите в раздел «Продукты» и нажмите «Баллы и кэшбэк».

◉ Дебетовая и кредитная карты
Запросите и разблокируйте новую кредитную и дебетовую карту, проверьте цифровой счет для всех ваших карт и создайте виртуальную карту для совершения онлайн-покупок.

◉ Инвестиции
Itaú предлагает несколько вариантов инвестирования, чтобы ваши деньги росли, например, Tesouro Direto, частная пенсия, сбережения и многое другое!

◉ Потребительский кредит* и кредитные решения
Запросите потребительский кредит или кредит на недвижимость через приложение. Просто выберите сумму потребительского кредита, и она немедленно будет переведена на ваш счет. У нас также есть другие виды кредитов, чтобы поддержать вас.

◉ Банковские переводы
Как и в случае с цифровым банком, осуществляйте переводы на сберегательный или текущий счет в любом онлайн-банке.

◉ Платежи
Оплачивайте счета мгновенно или запланируйте операцию, выбирая, будут ли деньги поступать с вашего текущего счета, сберегательного счета или, если вы предпочитаете, оставлять свои счета в режиме автоматического списания.

◉ Мои финансы и банковская выписка
Контролируйте свой текущий счет онлайн простым способом. Проверяйте баланс своего текущего и сберегательного счета, выписку по банковскому счету и карте, а также управляйте онлайн-платежами и банковскими переводами.

◉ Распознавание лиц
Установите iToken с помощью распознавания лиц и пользуйтесь такими услугами, как переводы, платежи и Pix, безопасно и удобно.

Приложение онлайн-банкинга позволяет вам позаботиться о своих финансах, запросить кредитную и дебетовую карту, проверить баланс вашего текущего и сберегательного счета, пополнить счет мобильного телефона, запросить потребительский кредит, инвестировать, пересмотреть условия финансирования и многое другое.

Контролируйте счет своей кредитной карты, вносите чековые депозиты и бесконтактные платежи с помощью мобильного телефона или виртуальной карты в Интернете. Проверьте свой баланс, проверьте свою выписку, найдите лучшие инвестиции, запросите кредит и кредит на недвижимость! И еще: покупайте в Itaú Shop со скидками + кэшбэком или эксклюзивной рассрочкой!

Еще не являетесь клиентом Itaú? Так приезжай! Запросите открытие текущего счета без ежемесячной платы!

Открытие текущего счета с помощью кредитной карты БЕЗ АННУИТЕТНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, пересмотр долга с эксклюзивной рассрочкой и БЕЗОПАСНОСТЬЮ Itaú? Загрузите приложение!

*Для потребительских кредитов деньги получаются сразу после заключения договора в случае, если кредит уже предварительно одобрен Banco Itaú.

ITAÚ UNIBANCO SA - CNPJ: 60.701.190/0001-04
ITAU UNIBANCO HOLDING S/A - CNPJ: 60.872.504/0001-23
BANCO ITAÚ CONSIGNADO SA - CNPJ: 33.885.724/0001-19
PC ALFREDO EGYDIO DE SOUZA ARANHA, 100 – TORRE OLAVO SETUBAL – CEP: 04344-902 – Сан-Паулу – SP – Бразилия

IUPP SA - CNPJ: 42.786.803/0001-63
Av Eng Armando de Arruda Pereira, 774 – Torre Conceição, 6 этаж – CEP: 04308-000 – Jabaquara – São Paulo – SP

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2022-01-06
Последняя версия: 6.83.2
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.itau

Скачать Banco Itaú: Conta, Cartão e + APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩