Мод на мебель в Minecraft PE

1.3.6 для Android
Minecraft Furniture Mods
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Мод на мебель в Minecraft PE APK - Скриншот 1Мод на мебель в Minecraft PE APK - Скриншот 2Мод на мебель в Minecraft PE APK - Скриншот 3Мод на мебель в Minecraft PE APK - Скриншот 4
Реклама:
Мод на мебель — незаменимая коллекция модов и карт для Майнкрафт.

В «креативе» мод на мебель в minecraft pe позволяет в пару кликов добавлять мебель в ваше жилище! В подборке представлены популярный мод Umak Furniture Addon, Furnicraft и другие моды для майнкрафт. Они позволяют с лёгкостью скрафтить стол, стул, удобный диван, подставку под телевизор, компьютерный стол и даже работающую технику — телевизор и компьютер!

Мечтаете о впечатляющих декорациях и уютных интерьерах в майнкрафт? Достаточно просто скачать мод на мебель в майнкрафте pe, выбрать подходящий из списка и установить мод на майнкрафт прямо из приложения. Игра покажет сообщение об успешном импорте, после чего следует создать новый мир в режиме «Творческий» и слева добавить «Наборы ресурсов» и «Наборы параметров».

Создавайте миры и удобные пространства, в которых можно веселиться! Кроме привычной мебели, вас ждут незаменимые раковины, туалеты, душевые и ванные. Мод на мебель позволяет импортировать моды на майнкрафт одним кликом, а инструкции по использованию этих модов легко найти в интернет.

Наряду с отдельными объектами, можно также поиграть в карты с мебелью для майнкрафт пе. Просто откройте карту из приложения и она появится в креативном режиме в Майнкрафте.

DISCLAIMER
This is an unofficial application for Minecraft Pocket Edition. This application is not affiliated in any way with Mojang AB. The Minecraft Name, the Minecraft Brand and the Minecraft Assets are all property of Mojang AB or their respectful owner. All rights reserved. In accordance with http://account.mojang.com/documents/brand_guidelines

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2022-03-15
Последняя версия: 1.3.6
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.furniture.mods.minecraft.mcpe

Скачать Мод на мебель в Minecraft PE APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩