BUD: Create and Play AI Games

1.91.2 для Android
BUD Technologies, Inc.
2 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
BUD: Create and Play AI Games APK - Скриншот 1BUD: Create and Play AI Games APK - Скриншот 2BUD: Create and Play AI Games APK - Скриншот 3BUD: Create and Play AI Games APK - Скриншот 4BUD: Create and Play AI Games APK - Скриншот 5BUD: Create and Play AI Games APK - Скриншот 6BUD: Create and Play AI Games APK - Скриншот 7BUD: Create and Play AI Games APK - Скриншот 8
Реклама:
*Добро пожаловать в BUD: раскройте свой творческий потенциал в 3D*
Отправьтесь в путешествие воображения вместе с BUD
BUD — это не просто игра; это огромный, яркий мир интерактивного 3D-контента, в котором ваше воображение берет на себя инициативу. Присоединяйтесь к сообществу с миллионами игроков по всему миру и испытайте острые ощущения, воплощая свои идеи в жизнь в обширной трехмерной вселенной.

НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ НАСТРОЙКА АВАТАРА
- Создайте свою моду: погрузитесь в наш обширный набор инструментов для настройки, где вы сможете создавать свою собственную одежду. От стильных платьев до модной уличной одежды — ваше чувство моды не знает границ.
- Свобода творчества: раскройте своего внутреннего художника, рисуя и создавая собственные уникальные наряды. Будь то повседневная одежда, формальный наряд или что-то фантастическое, ваше творчество — единственный предел.
- Торговая площадка сообщества: исследуйте миллионы товаров на нашей оживленной торговой площадке сообщества. Смешивайте, сочетайте и экспериментируйте с огромным количеством стилей, созданных другими пользователями BUD со всего мира.

БЕЗГРАНИЧНОЕ 3D ТВОРЕНИЕ
- Создавайте интерактивные объекты: с помощью наших удобных 3D-инструментов создавайте динамичные и увлекательные 3D-проекты. Будь то безмятежный пейзаж или увлекательная полоса препятствий, здесь ваша мечта может воплотиться в жизнь.
- Исследуйте вселенную игр: погрузитесь в миллионы игр, созданных нашим талантливым сообществом авторов. Каждая игра — это путь к новым приключениям, историям и впечатлениям, созданным пользователями и для пользователей.

ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ ОБЪЯТИЕ СООБЩЕСТВА
- Яркие публикации сообщества: общайтесь с сообществом BUD с помощью нашей функции динамических публикаций сообщества. Поделитесь своими последними творениями, идеями или просто общайтесь с единомышленниками со всего мира.
- Глобальная связь: общайтесь с создателями и игроками со всего мира. Демонстрируете ли вы свой последний дизайн аватара, новый 3D-опыт или ищете вдохновение, наше сообщество — это плавильный котел творчества и сотрудничества.
- Открывайте и будьте обнаружены: следите за лучшими авторами и общайтесь с ними, участвуйте в общественных мероприятиях и черпайте вдохновение из множества творческих работ, которыми делятся каждый день.

БАД VIP
- Эксклюзивный доступ: наслаждайтесь специальными функциями и привилегиями в качестве VIP-члена, расширяя свой творческий путь в BUD.
- Простая подписка: легко управляйте своим VIP-статусом через App Store с гибкими опциями, адаптированными к вашим предпочтениям.

ПОДДЕРЖКА И ПОДРОБНОСТИ
- Нужна помощь? Свяжитесь с нашей службой поддержки по адресу [email protected].
- Условия использования: https://cdn.joinbudapp.com/privacy_policy/terms.html.
- Политика конфиденциальности: https://cdn.joinbudapp.com/privacy_policy/privacy.html.

Погрузитесь в мир BUD
Загрузите сейчас и начните свое необыкновенное путешествие в мир, где творчество безгранично, а каждое приключение уникально!

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-04-19
Последняя версия: 1.91.2
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.pointone.buddyglobal

Скачать BUD: Create and Play AI Games APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 1 оценок 2
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Delane
    I wish it's working well bc I'm i Huawei
    2022-04-06