Gauthmath - AI Homework Helper

1.35.1 для Android
GauthTech Pte. Ltd.
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Gauthmath - AI Homework Helper APK - Скриншот 1Gauthmath - AI Homework Helper APK - Скриншот 2Gauthmath - AI Homework Helper APK - Скриншот 3Gauthmath - AI Homework Helper APK - Скриншот 4Gauthmath - AI Homework Helper APK - Скриншот 5Gauthmath - AI Homework Helper APK - Скриншот 6Gauthmath - AI Homework Helper APK - Скриншот 7Gauthmath - AI Homework Helper APK - Скриншот 8
Реклама:
Gauthmath, основанный на технологии искусственного интеллекта, с легкостью решает различные сложные математические задачи. Приложение предлагает самый умный математический калькулятор и индивидуальные занятия с репетиторами премиум-класса, доступными круглосуточно и без выходных. Просто сделайте снимок, и наш решатель домашних заданий по математике на базе искусственного интеллекта даст точные и быстрые ответы. Доверяйте Gauthmath во всех своих математических задачах.
Загрузите Gauthmath — мощный помощник по математике в домашних заданиях! Наше приложение по математике дает доступ к онлайн-репетиторам по алгебре, построению графиков, математическому анализу, даже математическим задачам со словами и всем другим математическим задачам!
Просто сфотографируйте свой вопрос с помощью нашего приложения для решения домашних заданий по математике и быстро получите пошаговые ответы.

🔡【ЗАДАЧА ПОЛНОСТЬЮ ПОКРЫТА】Gauthmath - это программа для решения математических задач, которая может решить даже сложные математические задачи. Настоящие репетиторы по математике онлайн в нашем приложении для решения математических задач дают ответы с пошаговыми объяснениями на все ваши вопросы по математике и домашние задания по математике.

💡【БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ЗАДАЧ】Как мощное математическое приложение, предоставляющее подробные математические ответы, Gauthmath может помочь и решить все ваши домашние задания по математике. Как будто у вас есть фотокамера для решения математических задач. Сфотографируйте или отсканируйте домашнее задание по математике, математический сканер Gauthmath и приложение для ответов на вопросы по математике мгновенно дадут вам ответы на математические задачи!

⚡️【МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ОТВЕТ ЗА СЕКУНДЫ】Помимо того, что вы можете легко сканировать математические задачи, приложение Gauthmath для решения домашних заданий имеет тысячи помощников и экспертов по математическим решениям. Как только они получат фотографию вашей математической задачи, специальный помощник по математике немедленно ответит и предложит пошаговое решение. Получите математические ответы в любом месте, в любое время, 24/7.

👌【ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ СКАНЕР】 Приложение Gauthmath для решения математических задач поможет вам решить все виды математических задач! Даже сложные математические задачи, такие как IB / A Level / SAT / ACT / AP / GCSE / HSC по математике и другие сложные математические задачи.

👨‍🎓ФУНКЦИИ
· Мгновенно решайте математические задачи с экспертом по математике!
· Эксперты по математике доступны 24/7!
· Математические решения с пошаговыми объяснениями!
· Gauthmath решает текстовые задачи, даже самые сложные!
· Сфотографируйте математический вопрос и решите задачу за считанные секунды!

🔢РАССМОТРЕННЫЕ ТЕМЫ ПО МАТЕМАТИКЕ
· Математические задачи
· Алгебра (действительные числа; арифметика; теория множеств; выражения; логарифм; комплексные числа)
· Функция (линейная, квадратичная, полиномиальная, экспоненциальная, рациональная, логарифмическая, обратная функция)
· Геометрия (плоская и объемная геометрия; алгебра и линии; линии и плоскости в пространстве; преобразование)
· Тригонометрия (тригонометрические отношения; закон синусов; закон косинусов; взаимные свойства)
· Исчисление (Производные; Интегралы; Пределы; проблема касательной/площади)
· Статистика и анализ данных (вероятность, представление данных, случайные величины, биномиальная теорема, распределение Пуассона, нормальное распределение, доверительные интервалы)
·Matrix (матричная алгебра; система линейных уравнений и матриц)
· Логика (рассуждение и доказательство; условные утверждения; индуктивное рассуждение; дедуктивное рассуждение)

👍ПРОСТОЙ СПОСОБ МАТЕМАТИКИ
Есть проблемы со словами по математике? Просто сделайте снимок и мгновенно получите ответы от нашего математического сканера и репетиторов по математике. Наконец-то у вас есть помощь с домашним заданием по математике, которая повысит эффективность вашего обучения! С Gauthmath вы решите математические задачи, как кусок пирога!

🙌ВАШ ДРУГ ПО МАТЕМАТИКЕ
Оставьте свои математические задачи мощному приложению для решения задач по математике = > ваш надежный помощник по математике даст математические ответы на вашу домашнюю работу по математике. Наши услуги по решению математических задач подготовят для вас высококачественную математическую помощь и сделают ваши домашние задания по математике и экзамены намного проще!

☑️Загрузите Gauthmath прямо сейчас БЕСПЛАТНО и получите верного помощника по математике и приложение для решения задач!


--------------------------------------------------------------
【ОСТАВАЙСЯ НА СВЯЗИ】
►Facebook: https://www.facebook.com/gauthmath
►Tiktok: https://www.tiktok.com/@gauthmath_official
►Ютуб: https://bit.ly/GauthmathYT
►Дискорд: https://discord.gg/cy6jtuY9At
►Веб-сайт: www.gauthmath.com
►Электронная почта: [email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Образование
Обновлено: 2023-11-30
Последняя версия: 1.35.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.education.android.h.intelligence

Скачать Gauthmath - AI Homework Helper APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩