Klik Indomaret

2403400 для Android
PT. Klik Indomaret Perkasa
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Klik Indomaret APK - Скриншот 1Klik Indomaret APK - Скриншот 2Klik Indomaret APK - Скриншот 3Klik Indomaret APK - Скриншот 4Klik Indomaret APK - Скриншот 5Klik Indomaret APK - Скриншот 6Klik Indomaret APK - Скриншот 7Klik Indomaret APK - Скриншот 8
Реклама:
Нажмите Indomaret, универсальный интернет-магазин

Более 30 лет обслуживая потребности потребителей через 20 тысяч торговых точек и 46 распределительных центров, Indomaret стал ближе к вам через Klik Indomaret, как универсальный интернет-магазин.

Просто нажмите на Klik Indomaret, и вы получите тысячи полных вариантов товаров по лучшим ценам на Klik Indomaret.

Нажмите Indomaret, легкие и безопасные покупки в Интернете.


Различные варианты продукта

Хотите покупать различные варианты продукта? Конечно могу! Все повседневные потребности, начиная от продуктов питания, напитков, моды, товаров для здоровья и красоты, товаров для дома и жизни, продуктов Puspita Nusantara, свежих продуктов, потребностей матерей и детей, гаджетов и электроники доступны здесь. Не забывайте, что вы также можете приобрести проездные билеты, билеты на поездку и различные виртуальные продукты в Klik Indomaret.


Удобство и безопасность транзакций

Наслаждайтесь удобством и безопасностью онлайн-транзакций с помощью Click Indomaret, чтобы улучшить свои впечатления от покупок! Выбор различных способов оплаты, таких как банковские переводы (виртуальный счет BRI, виртуальный счет Mandiri, виртуальный счет BCA и другие виртуальные счета), оплата наложенным платежом/наложенным платежом, интернет-банкинг (BCA KlikPay), электронные деньги (i.saku, Rekening мобильных телефонов CIMB Niaga, LinkAja, ShopeePay, OVO), кредитных карт (Visa, Master Card, JCB, Amex), кредитных/дебетовых онлайн-карт (Mandiri, BNI, BRI, BCA, CIMB Niaga), рассрочки кредитных карт (BCA, Mandiri), рассрочка без кредитной карты (Akulaku), а также пункты оплаты в магазинах Indomaret по всей Индонезии являются надежными транзакционными решениями.

Klik Indomaret работает с Bank BCA, CIMB Niaga, BNI, BRI, Mandiri, PermataBank и другими банками, чтобы оптимизировать процесс транзакций. Кроме того, 0% рассрочка на срок от 3 до 12 месяцев от банков-партнеров и акции с бесплатной доставкой специально для продуктов магазина Indomaret здесь специально для вас!


Широкий выбор зон доставки

Не волнуйтесь, где бы вы ни были, Klik Indomaret всегда будет рядом с вами.

Досягаемость зоны доставки Indomaret Click достигла многих городских точек в Индонезии, включая Джабодетабек, Бандунг, Семаранг, Джокьякарту, Сурабая, Маланг, Джембер и Денпасар, в Медан, Палембанг, Пеканбару, Бандар-Лампунг, Банджармасин, Самаринда, Понтианак, Макассар. , Манадо, Купанг, а также Соронг.


Дополнительные преимущества для клиентов
Универсальный интернет-магазин
Бесплатная доставка*
Безопасный электронный платеж
Оплата во всех магазинах Indomaret


#stayclick

#tinggalKLiK — это больше, чем просто слоган. Это основа для Klik Indomaret, которая продолжает обеспечивать удобство и безопасность покупок и транзакций.

Покупки в Klik Indomaret безопаснее, проще и выгоднее!

Дополнительная Информация

Категория: Покупки
Обновлено: 2024-03-26
Последняя версия: 2403400
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.indomaret.klikindomaret

Скачать Klik Indomaret APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩