Knowunity: Homework Helper

4.15.1 для Android
Knowunity
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Knowunity: Homework Helper APK - Скриншот 1Knowunity: Homework Helper APK - Скриншот 2Knowunity: Homework Helper APK - Скриншот 3Knowunity: Homework Helper APK - Скриншот 4Knowunity: Homework Helper APK - Скриншот 5Knowunity: Homework Helper APK - Скриншот 6Knowunity: Homework Helper APK - Скриншот 7Knowunity: Homework Helper APK - Скриншот 8
Реклама:
Knowunity - это все о ВАС. Учебный чат с друзьями. Ответы на домашнее задание. БЕСПЛАТНЫЕ карточки и викторины. На самом деле УЧИТЕСЬ в БЕЗОПАСНОМ ПРОСТРАНСТВЕ 🫶🏾

Запутались в прямых углах в геометрии? Учебное приложение Knowunity поможет вам. Нужно краткое содержание Дающего? Ага. Тесты по математике? Угу, это тоже ☄️💫

Учебные заметки. Лучшие оценки. Учитесь с друзьями. Более быстрое обучение. Все на Знайнити. Мы упоминали, что это бесплатно? Да, бесплатное учебное приложение. Нравится 0 долларов бесплатно 🐱

8+ миллионов студентов ждут, чтобы помочь вам с учебой!

🧑🏼‍🎓БЕСПЛАТНЫЕ КАРТЫ

Прекратите платить за карточки, сделанные другими старшеклассниками. На Knowunity вы можете выбирать из карточек, сделанных другими учениками, искусственным интеллектом или создавать их самостоятельно!

😌ИЗУЧАЙТЕ ЧАТ В БЕЗОПАСНОМ ПРОСТРАНСТВЕ

Приходи таким, какой ты есть, и у тебя будут друзья по учебе на Knowunity. Учебный чат о школьной геометрии насчитывает более 1000 учеников. Чат о математике насчитывает более 500 студентов. Как насчет чата для беспокойства по поводу учебы? Да, это тоже. Или просто создайте новую учебную группу и создайте собственное учебное сообщество.

⚡ УЧИТЬСЯ БЫСТРЕЕ

Заблудились в этом классе о полиномиальных уравнениях? Ищете других студентов APush? Получите более простые объяснения от студентов, изучающих то же самое. Но в некотором смысле вы действительно можете понять.

🤯КАЖДЫЙ ПРЕДМЕТ в средней и старшей школе

Мат. Наука. История. Геометрия. Биология. Должны ли мы продолжать? Мы серьезно: изучаем конспекты по каждому предмету в средней и старшей школе. Вы выбираете школьную тему, ученики на Knowunity могут помочь вам с этим.

🤖ОТВЕТЫ НА ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

Домашняя работа должна быть посвящена обучению, а не страданию. Сфотографируйте свою домашнюю работу и получите объяснения, которые вы действительно можете понять. Искусственный интеллект Knowalot-Bot от Knowunity быстро подскажет вам правильный ответ, к тому же вы всегда можете обратиться за помощью к суперактивному образовательному сообществу.

🚀ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БАЛЛЫ И ВОЛОНТЕРСКИЕ ЧАСЫ

Получайте 10 баллов каждый раз, когда вы:

- ответить на чей-то школьный вопрос,
- загрузить учебную заметку, или
- создать флешку.

Лучшая часть? ВОЛОНТЕРСКИЕ ЧАСЫ и ТОВАРЫ. Да, настоящий товар. За каждые 100 баллов, которые вы заработаете, Knowunity сертифицирует один час работы волонтером. ПЛЮС вы получаете забавные товары, такие как плюшевый мишка Knowunity, сувениры и многое другое. Самые высокооплачиваемые сотрудники даже получают заветное рекомендательное письмо.

📚ВИКТОРИНЫ (и они бесплатны)

Даже не знаете, с чего начать подготовку к контрольной по математике? Просто введите свой школьный предмет, и Knowunity поможет вам. Выясните, о чем вам нужно узнать больше и где вы узнали достаточно. Все еще не уверены? Спросите у исследовательской группы или бота AI Knowalot несколько советов.

🧘🏾KNOWUNITY — ВАШЕ УЧЕБНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ВАШЕ СООБЩЕСТВО, ВАШЕ МЕСТО

📗ИЗУЧАЙТЕ СВОЙ ПУТЬ

=====================

ПОМОЧЬ ДРУГИМ

- Загружайте свои учебные заметки, викторины, карточки
- Зарабатывайте баллы, волонтерские часы, товары, пожертвования и даже рекомендательное письмо
- Создайте свой профиль Knowunity, чтобы возглавить сообщество студентов
- Помогите тысячам учеников улучшить свои навыки в школе

=====================

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ:
- Учебные заметки
- Карточки
- викторины
- Учебные группы

ОСОБЕННОСТИ ИИ:
- Помощь в изучении ИИ
- Чат-бот с искусственным интеллектом
- Автор эссе / Помощь в написании эссе / Помощник в выполнении домашних заданий

=====================

Посмотрите, что говорят наши пользователи об учебном приложении Knowunity:

«Это как Чегг и Анки, но предлагает гораздо больше. Мое новое любимое учебное приложение!» Кеннеди (18)

«Knowunity значительно упростила учебу и подготовку к моим занятиям» Джош (17)

=====================

МЫ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ, и мы хотим лучшего для вас. И ирл, и в приложении. Отправьте сообщение, которое будет прочитано человеком, по адресу [[email protected]](mailto:[email protected]). Расскажите нам, как мы можем помочь.

Условия использования: https://knowunity.com/legal/tos

Дополнительная Информация

Категория: Образование
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 4.15.1
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: de.knowunity.app

Скачать Knowunity: Homework Helper APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩