Українська Біблія

2.6 для Android
Biblica
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Українська Біблія APK - Скриншот 1Українська Біблія APK - Скриншот 2Українська Біблія APK - Скриншот 3Українська Біблія APK - Скриншот 4Українська Біблія APK - Скриншот 5Українська Біблія APK - Скриншот 6Українська Біблія APK - Скриншот 7Українська Біблія APK - Скриншот 8
Реклама:
Читайте Библию с помощью программы Bible. Программа бесплатна и не содержит рекламы.

Особенности программы:
Новую международную версию Biblica на английском языке можно читать стихотворение по стихотворению рядом с украинским переводом.
Создайте закладки и выделяйте свои любимые стихи, добавляйте примечания и ищите ключевые слова в программе.
Нажмите и поделитесь стихами Библии с друзьями.
Удобная навигация по Библии с возможностью регулировки размера текста.

Поделитесь этой программой с теми, кто хотел бы почитать Библию.
Ваши оценки и отзывы помогут нам и дальше развивать это приложение, чтобы им было приятно пользоваться.
Если вы хотите оставить отзыв или у вас есть вопросы, напишите нам по эл. почту: [email protected]
Программа Bible разработана и опубликована Biblica

Что такое Библия?
Библия является свидетельством действий Бога в мире и Его намерений по всему творению. Библию писали в течение шестнадцати веков. Над ней работали более сорока авторов. Это удивительная коллекция из 66 книг, очень разных по стилям, все из которых содержат послание, которое Бог хотел нам предоставить.

Этот сборник содержит удивительное разнообразие литературных стилей. В ней много историй о жизни хороших и плохих людей, о битвах и путешествиях, о жизни Иисуса и о деятельности ранней церкви. Мы читаем Библию в виде рассказов и диалогов, пословиц и притч, песен и аллегорий, историй и пророчеств.
Библейские рассказы обычно не записывались, как только они происходили. Скорее их пересказывали в течение многих лет, прежде чем в конце концов записать. Тем не менее, одни и те же темы можно найти по всей книге. Наряду с разнообразием Библии также чувствуется единство.

Что же такое Библия? В дополнение ко всему вышеперечисленному, Библия — это:

Пособие о том, как жить полноценной жизнью. Она служит нам указателем, который помогает избежать опасностей путешествием жизни. Или, иначе говоря, в нашем путешествии по океану жизни Библия является якорем.

Это кладезь удивительных историй для детей и взрослых. Помните Ноя и его ковчег? Разноцветный плащ Иосифа? Даниила в львиной яме? Иона в чреве рыбы? Притчи Иисуса? Эти истории освещают триумфы и неудачи простых людей.

Они есть убежище в беде. Люди, испытывающие боль, страдания, сидящие в тюрьме или находящиеся в трауре, рассказывают, как обращение к Библии придало им силы в час отчаяния.

Библия помогает нам понять, кто мы. Мы не дурацкие работы, напротив, мы удивительны творения Бога, который любит нас и дает нам цель и судьбу.

Библия – это книга знаний для повседневной жизни. Библия определяет стандарты нашего поведения, понятие добра и зла, а также принципы, помогающие нам в бурном обществе, где так часто «все идет своим обычаем».

Дополнительная Информация

Обновлено: 2023-07-28
Последняя версия: 2.6
Требования: Android 4.2+
Имя пакета: com.biblica.ukrainian

Скачать Українська Біблія APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩