mehr-tanken und clever sparen!

4.4.2.1 для Android
webfactor media
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
mehr-tanken und clever sparen! APK - Скриншот 1mehr-tanken und clever sparen! APK - Скриншот 2mehr-tanken und clever sparen! APK - Скриншот 3mehr-tanken und clever sparen! APK - Скриншот 4mehr-tanken und clever sparen! APK - Скриншот 5mehr-tanken und clever sparen! APK - Скриншот 6mehr-tanken und clever sparen! APK - Скриншот 7mehr-tanken und clever sparen! APK - Скриншот 8
Реклама:
С помощью бесплатного приложения для заправки вы можете быстро и легко найти самый дешевый способ заправиться в вашем регионе и заправиться еще больше. Как официальный партнер офиса прозрачности рынка, сравнение цен предоставляет вам текущие цены на топливо, прогнозы цен и рекомендации по заправке на основе роста или падения цен на бензин.

Вы можете отобразить текущие цены на топливо в виде карты или списка. Вы найдете главное меню, включая оповещение о ценах, планировщик маршрутов и т. д., слева от маски поиска - кнопка «Обновить цены» справа. Вы можете перейти непосредственно к зарядным станциям, используя ползунок над списком.

Теперь НОВИНКА: узнайте, стоит ли объезд по более низкой цене за литр. Отныне Flizzi будет рекомендовать вам лучшую заправочную станцию ​​в зависимости от вашего потребления, объема бака и расстояния до заправочных станций.*

Награждено Институтом FAZ лучшим приложением Германии в категории «Заправка» (2022 г.), лучшим приложением 2021 г. по версии FOCUS-MONEY и победителем теста IMTEST (2022 г.).

Функции, связанные с заправкой
Текущие цены на топливо: mehr-tanken показывает текущие цены на топливо, например, на дизельное топливо, Super E5 и E10, многочисленные виды топлива премиум-класса, автомобильный и природный газ, водород и многое другое. в виде карты и списка
Фильтр поиска: как пользователь приложения mehr-tanken, вы можете фильтровать определенные типы топлива, бренды и способы оплаты, чтобы найти самый дешевый вариант в вашем регионе.
Рекомендации по топливу: Flizzi рекомендует лучшее время для заправки на основе многочисленных прогнозов и оценок, а также лучшую заправочную станцию ​​в зависимости от вашего расхода топлива, объема бака и расстояния до заправочной станции*.
Уведомления: активируйте push-уведомления и заправляйте больше уведомлений, когда цены на ваших любимых заправках упадут до желаемого уровня.
Планировщик маршрута: создайте желаемый маршрут и найдите самую дешевую заправочную станцию ​​вдоль маршрута.
✔ Калькулятор потребления, дисконтные карты, темный режим и многое другое.

Функции, связанные с загрузкой
Во время посадки выберите «электричество» в качестве типа привода и выберите наиболее часто используемую зарядную розетку и, при желании, свой электромобиль. Mehr-tanken предоставляет вам бесплатную информацию о более чем 30 000 зарядных станций по всей Германии, а также следующие функции:
Информация о доступности: приложение показывает, доступна ли нужная зарядная станция или неисправна.
Доступные варианты зарядки: узнайте о доступных вариантах зарядки, включая скорость зарядки и стоимость на месте.
Сравните тарифы на зарядку: сравните стоимость всех тарифов на зарядку, доступных на зарядной станции, с поправкой на желаемое время зарядки или уровень заряда.

Если у вас есть какие-либо вопросы, предложения или технические трудности, пожалуйста, свяжитесь с [email protected] или используйте встроенную контактную форму в приложении.

Заправиться еще+
Загрузите приложение mehr-tanken бесплатно в магазине Google Play. С mehr-tanken+ вы также можете использовать приложение без рекламы, без отслеживания рекламы и с эксклюзивными функциями. Если вы хотите стать участником PLUS, вы можете оформить подписку с автоматическим продлением. В настоящее время мы предлагаем их в виде месячной (0,99 евро в месяц) и годовой (4,99 евро в год) подписки. Оплата подписки обрабатывается через вашу учетную запись Google. Подписка будет автоматически продлена в конце срока, если она не будет отменена. Это возможно в вашем аккаунте Google Play. Возврат средств за неиспользованные периоды не производится.

Общие условия использования: https://mehr-tanken.de/bedingungen
Защита данных: https://mehr-tanken.de/app/datenschutz

* ПЛЮС-функция: требуется активная подписка

Дополнительная Информация

Категория: Путешествия
Обновлено: 2023-08-01
Последняя версия: 4.4.2.1
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: de.msg

Скачать mehr-tanken und clever sparen! APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩