DEMOCRACY

1.5.4 для Android
DEMOCRACY Deutschland e.V.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
DEMOCRACY APK - Скриншот 1DEMOCRACY APK - Скриншот 2DEMOCRACY APK - Скриншот 3DEMOCRACY APK - Скриншот 4DEMOCRACY APK - Скриншот 5DEMOCRACY APK - Скриншот 6DEMOCRACY APK - Скриншот 7DEMOCRACY APK - Скриншот 8
Реклама:
Следите за законами и решениями.
Участвуйте в голосовании в Бундестаге.
Управляйте своими политиками.
Укрепите свое политическое влияние.

ДЕМОКРАТИЯ - ЭТО ...
... независимое приложение с открытым исходным кодом, финансируемое за счет пожертвований, которое с 2018 года предоставляет вам интересную и понятную информацию о текущих событиях в Бундестаге, обеспечивает политическую прозрачность и приглашает вас принять участие.

ДЛЯ КОГО ЕСТЬ ДЕМОКРАТИЯ?
ДЕМОКРАТИЯ - это политический инструмент для всех, кто хочет большей прозрачности и участия. Для любопытных и критичных. Для школьников и учителей. Для всех, кто хочет участвовать в политике и стремится к своему социальному суверенитету.

ПОСМОТРИТЕ НА ПАЛЬЦЫ ПОЛИТИКОВ
Кто как голосует в Бундестаге? Кто держит свое слово, а кто противоречит сам себе своими политическими действиями? Какие текущие и прошлые законопроекты голосуются в Бундестаге? С DEMOCRACY вы найдете ответы на все эти вопросы! Вы делаете Бундестаг более прозрачным для себя и открываете его для вашего участия в политических событиях.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ
С DEMOCRACY ВЫ можете принимать участие в каждом голосовании в Бундестаге самостоятельно - анонимно и до того, как это сделают депутаты. Ваш голос (пока) не имеет прямого влияния на решение в Бундестаге. Но ваш виртуальный мандат дает вам много преимуществ:

1. Вы будете уведомлены о новых сессиях недели.
2. В считанные секунды вам сообщают о том, что делает парламент.
3. Вы получите официальные результаты голосования, как только они станут известны.
4. Наш избирательный счетчик сравнивает ваше поведение при голосовании с поведением всех партий и членов парламента - долгосрочное и устойчивое.
5. Вы увидите результаты голосования за вас и всех, кто проголосовал в приложении.
6. Введя свой почтовый индекс, вы можете увидеть, как проголосовали пользователи в вашем округе.
7. Вы становитесь частью сообщества интересов, игнорировать которое по мере увеличения вашего размера становится все труднее и труднее. Чем больше людей используют ДЕМОКРАТИЮ, тем ближе мы подходим к прямому влиянию на решения в Бундестаге. Мы называем это «гражданским лоббизмом».

WAHL-O-METER
ВНИМАНИЕ! Это НЕ означает Wahl-O-Mat Федерального агентства гражданского просвещения, которое задает вам вопросы о предвыборных обещаниях, данных партиями! К нашему инструменту предъявляются гораздо более высокие требования:

Wahl-O-METER - это функция приложения DEMOCRACY. С самого начала он сравнивает все ваши результаты голосования с результатами партий и проверяет, насколько вы согласны с их политическими действиями: какие партии и члены парламента близки вам и по тем же вопросам, которые важны для вас? Речь идет о политических действиях, а не о словах и обещаниях. Чем чаще вы голосуете, тем точнее будет результат выбранного вами o-meter.
На следующих федеральных выборах достаточно беглого взгляда на приложение DEMOCRACY, и вы больше не будете основывать свое решение о голосовании на расплывчатых предвыборных обещаниях, а на фактическом поведении политиков и парламентских групп при голосовании.

ЗАЩИТА ДАННЫХ
ДЕМОКРАТИЯ - это экономия данных, и ваши данные всегда принадлежат только вам! Как и за что вы голосуете, сохраняется только на вашем мобильном телефоне и только анонимно передается на наш сервер. ВАШИ ДАННЫЕ НЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В КОММЕРЧЕСКИХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ - СЕЙЧАС, И НЕ В БУДУЩЕМ!

Получайте удовольствие от знакомства с нашим некоммерческим приложением!

Ваша команда DEMOCRACY

Дополнительная Информация

Категория: Образование
Обновлено: 2022-03-16
Последняя версия: 1.5.4
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: de.democracydeutschland.app

Скачать DEMOCRACY APK для Android

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩