Приложение CA Notify

minted1400015 для Android
CA Dept. of Public Health
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Приложение CA Notify APK - Скриншот 1Приложение CA Notify APK - Скриншот 2Приложение CA Notify APK - Скриншот 3Приложение CA Notify APK - Скриншот 4
Реклама:
CA Notify это официальное приложение для уведомления о контактах с источником заражения COVID-19 в шт. Калифорния, созданное при поддержке Департамента здравоохранения шт. Калифорния (CDPH).

Приложение CA Notify может помочь замедлить распространение COVID-19. Оно поддерживает как местные усилия по отслеживанию контактов, так и программу штата по профилактике COVID-19. Пользование приложением CA Notify бесплатно и добровольно. Чем больше людей установят и будут пользоваться им, тем более эффективным оно будет.

После установки и активации приложения CA Notify, а также включения функции Bluetooth, приложение начинает работать в фоновом режиме и обмениваться анонимными ключами с другими устройствами. (Ключи представляют из себя длинные произвольные наборы знаков, которые не привязаны ни к каким персональным данным). Устройства, на которых установлено это приложение, станут записывать ключи, исходящие из других находящихся поблизости устройств. Приложение будет записывать мощность сигнала, которое используется для примерного расчёта расстояния между устройствами, длительность и дату контакта с источником заражения. В целях защиты личных данных пользователей, такие ключи сохраняются только на собственном устройстве пользователя. По истечении 14 дней эти ключи удаляются.

Если пользователь приложения CA Notify получит положительный результат анализа на COVID-19, то он сможет получить проверочный код, который позволит ему запустить функцию уведомления в приложении. Другие пользователи приложения получат уведомление о возможном контакте с источником заражения в том случае, если они находились в пределах 6 футов от инфицированного человека на протяжении в общей сложности 15 минут или более в то время, когда он возможно был заразным. Все, кто получит уведомление, затем могут последовать изложенным в приложении указаниям о том, каковы должны быть их дальнейшие действия.

Для того, чтобы сообщить о положительном результате анализа через приложение, вы обязаны использовать проверочный код. Это предотвратит ложные сообщения людей о положительных результатах, что может привести к выдаче ложных уведомлений о контакте с источником заражения. CDPH хочет, чтобы все пользователи приложения чувствовали уверенность в том, что, когда они получают уведомление о контакте с источником заражения COVID-19 через приложение, это сообщение проверено.

CDPH очень серьёзно подходит к вопросу неприкосновенности частной жизни и конфиденциальности данных. Именно поэтому мы решили использовать интерфейс прикладного программирования компаний Google и Apple для системы уведомления о контактах с источником заражения. В данном приложении не отслеживаются персональные данные и местоположение. В действительности, для работы приложения CA Notify у CDPH нет необходимости знать, где вы и кто вы. Если вы находитесь на достаточно близком расстоянии от другого пользователя приложения, технология Bluetooth передаст сигналы этому пользователю. Правила приложения CA Notify о защите личных данных размещены на сайте https://covid19.ca.gov/notify-privacy.

Результаты лабораторных анализов всех лиц, у которых они окажутся положительными (заболевшие лица) на наличие COVID-19, в плановом порядке отправляются в органы здравоохранения в шт. Калифорния в целях поддержки направленной на обеспечение контроля заболеваемости деятельности, такой как расследование случаев заболевания и отслеживание контактов. Этот процесс осуществляется независимо от приложения. Местные органы здравоохранения используют данные лабораторных исследований для последующей связи с заболевшими лицами в целях предоставления им рекомендаций и выявления тех, кого они могли заразить.

Дополнительная Информация

Категория: Медицина
Обновлено: 2023-03-09
Последняя версия: minted1400015
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: gov.ca.covid19.exposurenotifications

Скачать Приложение CA Notify APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩