Loveit Виджет для заметок

5.1.6 для Android
Smart Widget Labs Co Ltd
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Loveit Виджет для заметок APK - Скриншот 1Loveit Виджет для заметок APK - Скриншот 2Loveit Виджет для заметок APK - Скриншот 3Loveit Виджет для заметок APK - Скриншот 4Loveit Виджет для заметок APK - Скриншот 5
Реклама:
Loveit - это способ быть по-настоящему близкими со своими партнерами, лучшими друзьями и семьей, видя друг друга в течение всего дня на виджетах-медальонах с живыми фотографиями; отправлять и чувствовать каждое действие, такое как объятия, поцелуи, прикосновения, объятия и многое другое.
Loveit соединяет и укрепляет любые близкие отношения, такие как пары, лучшие друзья и семьи. Оно позволяет одновременно и синхронно обмениваться друг с другом заметками, фотографиями или рисунками от руки через виджеты на домашнем экране - небольшой взгляд на то, чем они занимаются в течение дня.

Просмотр обновленных фотографий и рисунков в реальном времени.
Виджеты Loveit показывают вам живые фотографии от ваших близких. Они позволяют одновременно и синхронно обмениваться изображениями друг с другом на домашнем экране - небольшой взгляд на то, чем они занимаются каждый раз, когда вы разблокируете телефон в течение дня.

Будьте по-настоящему близки и чувствуйте каждое прикосновение.
Передавайте действия в любви - реальные, которые можно почувствовать в руке и увидеть в глазах. Поцелуи, объятия, прикосновения, объятия, укусы и многие другие действия, которые заставляют друг друга чувствовать себя по-настоящему ближе в Loveit.

Рисуйте самые милые картинки.
Раскройте свой творческий потенциал с помощью рисовалки Loveit. Loveit предлагает не только основные инструменты для рисования, но и множество дополнительных возможностей: наклейки, рамки, добавление фотографии в качестве фона или элемента, эталонные модели, снимки местоположения, тексты и шрифты.

Установив приложение, вы можете сразу же связаться со своим партнером, близкими друзьями или любимым человеком с помощью кода. Затем добавьте виджеты на домашний экран, чтобы начать видеть живые фотографии и снимки друг друга в течение всего дня. Кроме того, приложение Loveit позволит вам записывать приятные моменты в истории отправленных и полученных заметок.

Loveit предназначен для самых близких отношений.
Loveit поможет вам почувствовать себя ближе к своим любимым.
Loveit бросит вызов вашему творчеству.
Loveit может вызвать привыкание.
Выражайте свою любовь с Loveit!

Privacy Policy: https://smartwidgetlabs.com/privacy-policy/
Terms of use: https://smartwidgetlabs.com/terms-of-use/
You are welcome to contact us at [email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-03-23
Последняя версия: 5.1.6
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.smartwidgetlabs.notetogether

Скачать Loveit Виджет для заметок APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩