MyTransit NYC Subway & MTA Bus

3.12.9.32 для Android
MyTransit
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
MyTransit NYC Subway & MTA Bus APK - Скриншот 1MyTransit NYC Subway & MTA Bus APK - Скриншот 2MyTransit NYC Subway & MTA Bus APK - Скриншот 3MyTransit NYC Subway & MTA Bus APK - Скриншот 4MyTransit NYC Subway & MTA Bus APK - Скриншот 5MyTransit NYC Subway & MTA Bus APK - Скриншот 6MyTransit NYC Subway & MTA Bus APK - Скриншот 7MyTransit NYC Subway & MTA Bus APK - Скриншот 8
Реклама:

САМОЕ ТОЧНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТА В НЬЮ-ЙОРКЕ


MyTransit — это самое надежное приложение для отслеживания общественного транспорта Нью-Йорка, автобусов, LIRR Long Island, Metro-North и MTA с картами, временем прибытия в реальном времени, расписаниями, направлениями и предупреждениями.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 4.7 Транспортное приложение Нью-Йорка с самым высоким рейтингом

🗽 MyTransit — это транспортное приложение Нью-Йорка с популярными функциями, такими как карта метро Нью-Йорка, время автобуса MTA, время поезда для LIRR Long Island Railroad и Metro North, а также другими функциями, которых нет в приложении MYmta. Раздел «Метро» включает в себя карты Нью-Йорка, время метро MTA, расписания, направления и оповещения, чтобы вы никогда не пропустили ни одной детали. Наши функции автобуса включают в себя автобусное время Нью-Йорка, карты маршрутов и автобусный трекер MTA для всех районов Нью-Йорка, включая Манхэттен, Бруклин, Бронкс, Квинс и Статен-Айленд. Железнодорожный участок охватывает Нью-Йоркские железные дороги MTA Metro-North и Long Island Railroad LIRR.

Вовремя, каждый раз! Являетесь ли вы коренным жителем Нью-Йорка, пригородным пассажиром, живущим в Нью-Йорке, или туристом, желающим познакомиться с городом, MyTransit — ваш выбор. Транзитное приложение Нью-Йорка для надежных поездок на работу и в путешествия. Наше приложение для отслеживания общественного транспорта и карты упростит ваши поездки и предоставит точную информацию, когда она вам понадобится.

🚇 Карта метро Нью-Йорка, время и направления: Ищете карту метро MTA и точное время в метро MTA в приложении для общественного транспорта Нью-Йорка? Получите все это в нашем метро Нью-Йорка. Помимо расписания поездов метро Нью-Йорка в режиме реального времени, существуют карты метро Нью-Йорка в высоком разрешении, включая карты дневного и ночного обслуживания.

🚌 NYC Bus Time and Maps: Вам нужен доступ к MTA Bus Time с трекером и картами? С приложением MyTransit для отслеживания автобусов в Нью-Йорке вы будете получать уведомления об изменениях статуса, задержках или предупреждениях (просто включите оповещения о транспорте и безопасности). Автобусная сеть NYC MTA охватывает все 5 районов Нью-Йорка, включая автобусные маршруты Манхэттена, Бруклина, Квинса, Бронкса и Стейтен-Айленда.

🚈 Железная дорога Лонг-Айленда LIRR: необходимо иметь доступ к расписанию и расписанию LIRR при поездках на работу по железной дороге Лонг-Айленда. Приложение MyTransit охватывает всю железнодорожную сеть Нью-Йоркского MTA и предоставляет информацию о прибытиях, расписании и карте LIRR в режиме реального времени, чтобы вы могли разумно планировать свои поездки и избегать задержек. Возможность купить билеты LIRR появится в ближайшее время. Включает изменения Grand Central Madison.

🚆Metro-North Railroad: с легкостью перемещайтесь по Metro-North Railroad в Нью-Йорке с помощью приложения MyTransit. Получите доступ к прибытию Метро-Север в режиме реального времени, номеру пути, расписанию, картам железных дорог MTA и оповещениям.

Функции приложения MyTransit


🚩 Транспортный статус Нью-Йорка в реальном времени — метро, ​​автобус, поезд
Быстро проверяйте задержки, изменения в обслуживании и статус транзита в режиме реального времени в метро Нью-Йорка, автобусах MTA, железной дороге Лонг-Айленда LIRR и Metro North. Узнай, прежде чем идти!

🕒 Расписания и прибытия в реальном времени
Ищете время метро Нью-Йорка, время автобуса MTA, расписание Metro North или время поезда LIRR? Просто перейдите на вкладку «Расписания» в приложении MyTransit, чтобы получить доступ к расписанию прибытия и расписания всей транспортной сети Нью-Йорка в режиме реального времени, управляемой Столичным транспортным управлением (MTA).

🗺️ Карты общественного транспорта
Полная коллекция транспортных карт Нью-Йорка, официально лицензированных MTA. Карты метро Нью-Йорка включают дневное и ночное обслуживание, доступные станции и карту зимней погоды. Карты автобусов MTA охватывают все 5 районов Нью-Йорка, Манхэттен, Бруклин, Квинс, Бронкс и Статен-Айленд. Карты железных дорог включают LIRR Long Island Railroad, Metro-North, соединения с линиями PATH и NJ Transit.

⚠️ Предупреждения о транспорте и безопасности
Оставайтесь в безопасности и будьте в курсе изменений и сбоев в транспорте, происходящих вокруг вас.

↪️ Маршруты и планировщик поездок
Пошаговые инструкции и своевременная информация помогут легко и уверенно ориентироваться в общественном транспорте Нью-Йорка.

🚢Паром Нью-Йорка и Водный путь Нью-Йорка: скоро.

С приложением MyTransit ездить в Нью-Йорке стало проще. Вся информация об общественном транспорте Нью-Йорка будет у вас в кармане рядом с картой MetroCard или OMNY!


🌐 https://www.MyTrans.it
📧 [email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Карты и Навигация
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 3.12.9.32
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.nyctrans.it

Скачать MyTransit NYC Subway & MTA Bus APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩