COSMOTE

10.1.2 для Android
COSMOTE GREECE
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
COSMOTE APK - Скриншот 1COSMOTE APK - Скриншот 2COSMOTE APK - Скриншот 3COSMOTE APK - Скриншот 4COSMOTE APK - Скриншот 5COSMOTE APK - Скриншот 6COSMOTE APK - Скриншот 7
Реклама:
Новый дизайн, новые функции и простое управление вашими подключениями. Приложение, чтобы найти все, что вы ищете и что вас интересует!


Ваши связи

Простая и прямая навигация в приложении с возможностью добавления всех ваших продуктов для обновлений в режиме реального времени и множеством опций для управления. Быстро проверьте все свои балансы, просмотрите доступные лимиты на голосовую связь, МБ и SMS, а также активируйте услуги и пакеты в соответствии с вашими потребностями. Новые уведомления о счетах с быстрой и простой оплатой и полным доступом к истории счетов и платежам. Предлагается новая опция напоминания о счете, чтобы у вас всегда был контроль.


Обнаружить

Предложения, статьи, предложения, сотрудничество – все это с постоянно обновляемым контентом и предложениями, которые наверняка вас заинтересуют!


Магазин

Пакеты, услуги, новые планы и предложения для ваших подключений — мобильных, стационарных и телевизионных. Кроме того, вы можете использовать COSMOTE TV для просмотра любимой программы в любое время без каких-либо обязательств.


Для тебя

Для Вас телекоммуникационные вознаграждения, эксклюзивные партнерские купоны и уникальная корзина предложений DEALS FOR YOU с возможностью сразу получить код! Просматривайте историю своих погашений и общую сумму сбережений.


Поддерживать

Поддержка, информативные материалы и информация обо всем, что вам нужно. Вы можете выбирать из рекомендованных категорий, вводить в поле поиска то, что вас интересует, проверять соединение, отслеживать запросы и общаться с личным помощником 24/7.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2023-10-02
Последняя версия: 10.1.2
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: gr.cosmote.myaccount.widget

Скачать COSMOTE APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩