GIGL Audio Book and Courses

3.5.36.1 для Android
GIGL Summaries
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
GIGL Audio Book and Courses APK - Скриншот 1GIGL Audio Book and Courses APK - Скриншот 2GIGL Audio Book and Courses APK - Скриншот 3GIGL Audio Book and Courses APK - Скриншот 4GIGL Audio Book and Courses APK - Скриншот 5GIGL Audio Book and Courses APK - Скриншот 6
Реклама:
Это полностью СДЕЛАНО В ПРИЛОЖЕНИИ ИНДИИ.

С нашим поколением, вступающим в информационную эру, и с постоянно растущей потребностью быть в курсе всего, что нас окружает, с проблемами, с которыми мы сталкиваемся, чтобы найти время и покой для приобретения профессиональных навыков и жизненных навыков, мы приложили все усилия, чтобы предоставить вам GIGL APP с нулевой ценой. цена просто для того, чтобы дать вам необходимый импульс, чтобы найти лучшую кривую для вашего пути обучения навыкам для большинства вертикалей.

Вы можете читать электронные книги, смотреть видеообзоры, а также слушать аудиокниги выборочного содержания на хинди и английском (с более активным хинглишем) в приложении GIGL.

GIGL намерен помочь вам выработать привычку к чтению и активному обучению, делясь электронными книгами, аудиокнигами и видео, которые вам больше по душе и интересам, а также созданы на основе ваших предложений и рекомендаций в различных категориях.

Вы определенно испытаете привязанность и дух товарищества, когда поделитесь тем, что вы узнали, с друзьями в социальных сетях.
Скачайте и читайте электронные книги или загружайте аудиокниги, чтобы слушать истории или резюме бестселлеров на своем устройстве Android с минимальным потреблением данных.


Ключевая особенность:

1. Аудиокниги. Слушайте аудиокниги, озвученные известными артистами, а также новые свежие голоса со всего мира. Ключевые выводы изложены с использованием уникальных и разнообразных повествовательных стилей и голосов. В аудиокнигах на хинди есть отличные повествования, вам понравится слушать их на обоих языках.

2. Электронные книги: вы можете читать и загружать электронные книги с краткими содержаниями книг-бестселлеров. Краткое и повествовательное повествование электронных книг обобщено опытными создателями контента, которые помогут вам извлечь ключевые выводы из лучших изученных книг со всего мира.

3. Оценка и обзор. Читатели и слушатели GIGL могут давать оценки или оставлять подлинные отзывы, чтобы помочь другим пользователям и нашей команде. Мы очень ценим ваши отзывы.

4. Видео. Мы предоставляем вам видеоконтент, чтобы за несколько минут объяснить важные и важные концепции, чтобы сэкономить ваше время и лучше запомнить.

5. Категории: приложение GIGL предоставляет электронные книги и аудиокниги в наиболее релевантных и отсортированных категориях, которые ожидает пользователь.

6. Загрузки: вы можете загружать электронные книги, аудиокниги, а также слушать или читать, когда и где захотите.

7. Рекомендации: опытные создатели контента GIGL много читают каждую неделю, и мы получаем много читателей от авторов. Рекомендуемый раздел в приложении GIGL поможет вам сделать краткую заметку или краткий обзор, который может быть полезен для всех читателей при выборе и выборе их следующих чтений. До тех пор, пока мы не сможем предоставить вам лучшие аудиозаписи или что-то еще.

8. Варианты на хинди и английском: вы можете легко переключиться на хинди или английскую версию большинства обзоров книг в разделе аудиокниг.

9. Поделитесь своими прочтениями и аудиозаписями: вы можете поделиться этим опытом с большим количеством друзей и родственников.

10. Свяжитесь с нами, отправив нам сообщение о любом запросе или предложении. Мы отзывчивые люди.

Загрузите приложение GIGL (Great Ideas Great Life) и начните прямо сегодня!

Мы твердо верим,
Великие идеи приведут к великой жизни!

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-04-07
Последняя версия: 3.5.36.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.gigl.app

Скачать GIGL Audio Book and Courses APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩